Что нового

Апгрейд мощника Victor M-7050.

Вячеслав

Well-Known Member
:) Он купил кота в мешке, понятия не имея, как Оно на самом деле звучит и, будет ли звучать вообще...
На мой взгляд, Игорь очень достойно решил вопрос с котом в мешке.:)
Прикупил мощник и для него всё зазвучало! В конце концов, это его выбор и его надо уважать. И Игоря тоже.:)
 

Amati

Well-Known Member
Я Линны, минимум час слушал у прежнего владельца.
Как сейчас помню, был очень доволен сценой, которую выдавали Линны.
И только потом, НЕ КУПИЛ! А поменял их на Nadы с доплаткой.
А сцену они и сейчас выдают! Ещё поискать такую нужно.
Спасибо Доку. Чуть с дуру не продал.
 

Вячеслав

Well-Known Member

drwinston

Administrator
Команда форума
ТАК!
ЛЮДИ!
ЧЕЛОВЕКИ!
Товарищи джентльмены!
Мать вашу!
Мы бегаем по ВСЕМУ форуму и трём во всех темах одно и тоже!
Олег с Сашей космические тонармы перетирают в космическуюм пыль, ленинградская диаспора никак не может линны с мингдой переварить!))))
Ну сколько можно походя общаться во всех темах по диагонали....
Флуд у нас конечно допускается, но уже пошёл просто перебор.
Я поясню, заходит гость по тегу на хоть тот же Виктор, сломался он у него, пытается вычитать что-то полезное для себя, а натыкается на говнолинны, говнотонармы, говноджазз, говнорок и иже с ними... Что думает гость? Правильно! Говнофорум тут какой-то, пойду-ка я отсюда. А то ещё и отзыв обидный на херандексе херакнет. И, увы, будет по сути прав.
Я за атмосферу, за бардак и рок-н-ролл, но! Это уже беспредел. Давайте почтительнее, плиз, по-хорошему, мне надо просто брать и вычищать почти всё и складывать диалоги в верные ящички профильных тем. За что вы так любите моего офтальмолога?
 

DV-2

Well-Known Member
заходит гость по тегу на хоть тот же Виктор, сломался он у него, пытается вычитать что-то полезное для себя, а натыкается на говнолинны, говнотонармы, говноджазз, говнорок и иже с ними... Что думает гость? Правильно!
Что думает? Он попал по правильному адресу - к друзьям-единомышленникам!
Это как собираются друзья вместе - повод, в принципе, не имеет значения - нам бы говноджаз обсудить в системе с медными контактами (самыми охрененными по версии Олега), да Адвентами... да с 2А3... да в Москве...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Нажаловался... десятистраничник... Тьфу :mad:

Что-то я не припомню, чтоб какой-нибудь гость с нашей помощью чего-то отремонтировал. За исключением по мелочи, типа межблок в акустическую дырку не лезет.
Ну нету у нас Мусатова с Ингвином.
Нормальные люди свои аппараты в сервис несут,если что-то серьезное.
По поводу флуда. По большому счету, на нем и держится форум. Я вот не представляю - обсуждают вопрос, кто-то чего-то ляпнул, ему ответили и все быстро побежали в ПАБ. Ни разу такого не было. Наверно и не будет.
Если уж совсем строго придерживаться правил, то скучища будет неимоверная.
У меня было несколько тем не на один десяток страниц, да и у Игоря тоже. И обсуждали всё, от говномингды до говнокондеров с говноадвентами и контрабасами. А флуда было и не сосчитать.
И все проходило чинно, благородно, без скандалов и драк.
В общем, всё это более чем странно и неприятно.
 
Последнее редактирование:

DV-2

Well-Known Member
По поводу флуда. По большому счету, на нем и держится форум.
Это точно... только уточню: почему-то флудом стали называть нормальные, человеческие отношения.
Ну как по мне - мерзкое это слово - флуд.
 
Последнее редактирование:

водянной

Well-Known Member
Ну наконец-то все произошло... )))
Залил трансформатор парафином и покрасил снаружи. Вот что получилось:

IMG_20210515_133553.jpg

Вот так он встал на свое место:

IMG_20210515_142623.jpg

Включил, все работает, трансформатор чуть слышно, да и то если ухо почти вплотную к корпусу поднести.

Думаю, историю с переводом мощника на питающее напряжение 220В, можно считать законченной. )) Мощник поет, красиво поет... во всяком случае, я доволен сделанным. Спасибо всем, кто поучаствовал советами. ))

Но модернизация будет продолжаться.
 

Alex51

Well-Known Member
Хорошо получилось. Не хватает какого ни будь логотипа ;)
 

водянной

Well-Known Member
Хорошо получилось. Не хватает какого ни будь логотипа ;)
Спасибо. )) Ну я же для себя делал, зачем логотип?.. )) Вот если появятся заказы на изготовление чего-то подобного, может тогда стоит и о логотипе подумать... )) Но вряд ли это будет. Слишком много было потрачено сил и средств на это, если выразить это в рублях, будет совсем не дешево... )))
 

Верх