Что нового

АС до 100т.

drbuzy

Active Member
Если человек будет говорить вот у меня дома АС такой то фирмы это одно, а если к нему придут и послушаю, и потом рты раскроют от удивления, ВОТ ЭТО ДА!!!
 

kanonier

Well-Known Member
Какой ещё, в жопе, фирмы? Вы приходите, слушаете и насрать вам какая фирма, если нравится. ВОТ ЭТО ДА!!!:)
 

poker

Well-Known Member
Это и подразумевалось
мало кто,к сожалению,понимает какой звук он хочет слушать у себя дома
мало кто,вообще,слушал очень приличные стерео системы(даже на крутых выставках этого,увы,найти сложно)
потому и ищут что-то раскрученное и популярное,лучше дорогое и разрекламированное в журналах :)
 

drbuzy

Active Member
ну согласен, кому то бренд ,а кому то за меньшее средства но качество уровнем выше
 

poker

Well-Known Member
Это всего-лишь Ваша версия, взгляд на ситуацию...
абсолютно согласен:
Бренд или авторская аппаратура: не суть(авторского "барахла" даже больше,чем бредового попадается)
Кроме того: ценники на авторскую аппаратуру,собранную,за частую,кое как и не пойми из чего,отнють не гуманны и,как минимум,почти всегда перекрывают цены на вторичке
 

drbuzy

Active Member
Пока не послушаешь не поймёшь что больше нравится. Это реальность.
 

drbuzy

Active Member
Ну я бы так не горячился про авторскую аппаратуру и акустику, да её много, но есть и ТОЛКОВЫЕ ЛЮДИ С РУКАМИ
 

poker

Well-Known Member
Ну я бы так не горячился про авторскую аппаратуру и акустику, да её много, но есть и ТОЛКОВЫЕ ЛЮДИ С РУКАМИ
конечно есть
и у меня были,и сейчас имеются авторские АС,а брендовое усиление,почти всегда.приходится "допиливать" до ума

Только интересных(для меня,оговорюсь) авторских вещей пожалуй и не припомню,на сегодня :(
(разве что одна-две пары акустики и то:одна по цене не досягаема,другая физически)
 

drbuzy

Active Member
у меня у самого 2 пары авторской, одного и тоже человека!
 

drbuzy

Active Member
конечно есть
и у меня были,и сейчас имеются авторские АС,а брендовое усиление,почти всегда.приходится "допиливать" до ума

Только интересных(для меня,оговорюсь) авторских вещей пожалуй и не припомню,на сегодня :(
(разве что одна-две пары акустики и то:одна по цене не досягаема,другая физически)
А фото АС можете на посту прислать?
 

Верх