Что нового

Asw cantius-1

Всём доброго дня, интересует мнение о данной ас, может кто сталкивался, любая информация пригодится.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Классическая акустика, если правильно помню, на сисах. Любит мощность и хорошо отзывается на хороший ток. Мониторный звук. Для маленьких помещений хороши. Стоит попробовать.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Кстати, приятель хафлеры продаёт низадорога)
 
Активные пока не рассматриваю, а вот на компактные полочники под 16 м и с каспионом виды есть. Придел мечтаний 50 р ну плюс минус. Смотрю на тот же tukan.появился на авито Кан ( 4 ревизии, хотя ни где это не указано, да и состояние не очень) penaudio rebel 3,mission sx 1,2,t+a p10, NHT 1,5,epos 12.2,kef 102 . Наверное сумбурно, но выбираю из этих ас, любой помощи буду рад
 

Aleks-2

Well-Known Member
Посмотрите IMF Compact Monitor и IMF Super Compact Monitor... из списка я за Linn Kan или Tukan.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Активные пока не рассматриваю, а вот на компактные полочники под 16 м и с каспионом виды есть. Придел мечтаний 50 р ну плюс минус. Смотрю на тот же tukan.появился на авито Кан ( 4 ревизии, хотя ни где это не указано, да и состояние не очень) penaudio rebel 3,mission sx 1,2,t+a p10, NHT 1,5,epos 12.2,kef 102 . Наверное сумбурно, но выбираю из этих ас, любой помощи буду рад
Аудио пень недурно. Но немного сдержанно. Любят, практически требуют мощу и ток.
Эпосы мягонькие и немного вялые. К ним бы чего-то японояркое по верхам типа хороших старших денонов, но всё равно на любителя выйдет. Хотя этих любителей много знаю. Даже прямо тут)))
Мишшны вообще пропущу. Настолько не моя акустика, что даже описывать не стану. Не хватает всего)))
Т+А как и Кефы от души порекомендую смотреть в первую очередь. Акустики разные, но одинаково достойные. Немцы чуть покрепче, англичане чуть поярче по подаче.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Линны тоже традиционно хорошо. Но не без нюансов. Меня весьма категорично не устраивают их верха. Хотя, может, просто так везло.
 

Верх