Что нового

Asw cantius-1

Aleks-2

Well-Known Member
Китайцы требуют, обычно, доработки(ибо почти всегда это лишь макет за не дорого)
Но пушпул под Лаутеры только любитель Найма может извращенно поставить, без обид :)
А ничего что в модельном ряду усилителей Lowther, которые про между прочим создавались под свою акустику, был всего лишь один SE а все остальные PP?
 

poker

Well-Known Member
А ничего что в модельном ряду усилителей Lowther, которые про между прочим создавались под свою акустику, был всего лишь один SE а все остальные PP?
Если есть представления о компании лаутер, хотя бы общие,.то, вышесказанное, вообще не имеет отношения к сути присходящего :)
 

DV-2

Well-Known Member
это типа нехрена чушь нести
Да ты обиделся...? А чего так? Не все думают так, как тебе хочется...?
А у кого тут есть на форуме Лаутер? А кто их слушал во всевозможных вариациях усиления?
А кто их вообще слушал? :)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Если есть представления о компании лаутер, хотя бы общие,
Так просвяти же нас сирых, не дай сгинуть в пучине невежества...
только любитель Найма может извращенно поставить, без обид
Да какие обиды, ты о чем? Я все понимаю, не всем же быть счастливыми обладателями китайского конструктора с Адвентами, про синюю плату вообще молчу, не всем дано ею обладать... приходится слушать то что есть:)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Я все понимаю, не всем же быть счастливыми обладателями китайского конструктора с Адвентами, про синюю плату вообще молчу, не всем дано ею обладать... приходится слушать то что есть:)
Не всем дано стать счастливым обладателем наследства.
Слушаем то, на что сами заработали.
 

Svpwb

Well-Known Member
Так просвяти же нас сирых, не дай сгинуть в пучине невежества...

Да какие обиды, ты о чем? Я все понимаю, не всем же быть счастливыми обладателями китайского конструктора с Адвентами, про синюю плату вообще молчу, не всем дано ею обладать... приходится слушать то что есть:)
Саш, мерзко звучишь. Наверное всё-таки обиделся на Олега ;)?
 

poker

Well-Known Member
Да ты обиделся...? А чего так? Не все думают так, как тебе хочется...?
А у кого тут есть на форуме Лаутер? А кто их слушал во всевозможных вариациях усиления?
А кто их вообще слушал? :)
да мне всё равно (слушал-не слушал) - чего обижаться на откровенные ляпы
сам та как думаешь: пушпул к лаутеровским +93db подходит? и как ты первый ватт "на веру" будешь на нем выслушивать а бас, как на таблетках, "по папмяти"... итд итп? ;)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Не всем дано стать счастливым обладателем наследства.
Слушаем то, на что сами заработали.
Слав, в наследство мне досталась система Victor состоящая из вертушки, преда, мощника и двух пар акустики а остальное пластинки. Все что сейчас есть по большей части куплено за свои заработанные деньги
 

Aleks-2

Well-Known Member
пушпул к лаутеровским +93db подходит?
Почитай https://positive-feedback.com/pfbackissues/0804/Setsandsacd.htm только не говори потом что это безухие и ничего не понимающие в звуке персонажи
Да и на Сундуке есть форумчанин Ефимов, попросись к нему в гости, послушай Lowther с PP.
 

DV-2

Well-Known Member
как думаешь: пушпул к лаутеровским +93db подходит?
Легко и непринужденно... - а в чем трудность? У меня Зингали 93 Дб - я их слушал на всех видах усилителей и везде интересно по своему...
и как ты первый ватт "на веру" будешь на нем выслушивать
Хм... есть целый подраздел РР в классе А - слушай на здоровье!
Олег... хорош уже в позу вставать - у нас тут не детский сад и уж как минимум имеются возможности понимания схемотехники и производителей в целом и общем - это не бином Ньютона.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Дины не тугие - они низкоомные...
Им просто нужен качественный усилитель, спокойно работающий на низкоомную нагрузку. Вот и весь секрет.
Низкоомные - это как раз магнаты. А Дины реально тугие. И то с чего магнаты играют прекрасно к динам надо две штуки прикручивать
 

DV-2

Well-Known Member
И то с чего магнаты играют прекрасно к динам надо две штуки прикручивать
У Магната чуйка 91Дб, а у Динов 86Дб. Дины любят длительный прогрев - это все знают... А вот проработавшись, нормально играют с соответствующим их статусу усилением.
Любая аппаратура высокого класса требует тщательного подбора - я думаю, что это не требует пояснения.
 

Верх