Что нового

Аудиоподготовка комнаты 18 м2 в жилом доме

Amati

Well-Known Member
Но правило "золотого треугольника" никто не отменял.
Я отменял.
Расстояние меж акустики, к примеру = Х
Расстояние от акустики до ушей, к примеру Х + У.
Где У, находится путём перемещения ушей взад, вперёд.
При использовании напольной акустики, оч.даже полезное занятие в плане поиска более интересного звучания.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Да не скажи... я бы стопроцентов попробовал... - люблю высокотехнологичные эксперименты.... если есть такие финансы.
Пробовали, результат не понравился... был вот такой

акустика Dynaudio Contour S5.4 , усиление ASR, источник EMM Labs XDS1
 

muzonnornik

Well-Known Member
Заметь - я тебе сразу это сказал... :)
Да вот уже заморочился. Рисую в экселе альтернативу. Непривычно как-то получается на картинке :rolleyes:
Один большой "+" - больше вариантов для маневра, конечно. Зато ломается вся "прижившаяся" концепция по размещению всего, что в комнате.
В новую жизнь с "новым размещением АС" :D
 

Вячеслав

Well-Known Member
Не кажи гоп....
На хороших больших обрезиненных колёсах тяжёлая массивная стойка, не из ламината ДСП очень хорошо себя ведёт
Колхоз не в счет.
Ни одной брендовой стойки на колесах не видел. Если есть примеры, в студию пжлста.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Колхоз не в счет.
Ни одной брендовой стойки на колесах не видел. Если есть примеры, в студию пжлста.
А ни одной и не будет. Колёса для перемещений. А брендам не это надо, а чтоб ты ещё одну у них купил, а не этой ездил)
 

Вячеслав

Well-Known Member
А ни одной и не будет. Колёса для перемещений. А брендам не это надо, а чтоб ты ещё одну у них купил, а не этой ездил)
Куда ездить? А главное зачем? Поставил и пусть стоит.
Игорь чего-то себе колеса не прикрутил. Просто фантазирует на отвлеченные темы. Народ в блудняк заводит. А ты непонятную солидарность проявляешь.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ничего непонятного. Я тут как раз за поговорить и сижу))) заодно указываю на ошибочные суждения.
А стойка на колёсах - однозначно благо. И в случаях уборки, и в случаях перекоммутации.
Вон, посмотри на плазма стенды - через одного на колесах. Очень удобно!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Колхоз он и есть. Если на русском разговаривать.
А то кастом...пора уже отречься от всей мишуры западной.
Нет, дружище. Ручное изготовление с расчетом и умом не подразумевает уничижительного отношения.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ничего непонятного. Я тут как раз за поговорить и сижу))) заодно указываю на ошибочные суждения.
А стойка на колёсах - однозначно благо. И в случаях уборки, и в случаях перекоммутации.
Вон, посмотри на плазма стенды - через одного на колесах. Очень удобно!
Поговорить мы тут все.
Ошибочные - это на твой взгляд. И чисто субъективное мнение про колеса.
И если б это было благом, помимо уборки, то выпускали их в немерянном количестве.
А так...кто-то придумал себе стартап и пиарит свое "чудо". Таких историй пруд пруди. Лишь бы народ поверил и денежку принес.
Касаемо стендов под телики, то тоже не ахти как их много. Все больше стационарные.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Нет, дружище. Ручное изготовление с расчетом и умом не подразумевает уничижительного отношения.
Ай бросьте. Какой расчет? Приделал колеса к хендмейду и все. Лишь бы поставить аппарат можно было и каталось по всей квартире.
 

Верх