Что нового

Авторский фонокорректор В. Тарасова

Alex51

Well-Known Member
Всегда ищешь то-чего нет :) Я о том-что любая информация имеет место быть. А если есть острое не восприятие чего то отличного от собственного мнения да еще и кнопка рядом :):)
 

DV-2

Well-Known Member
Всегда ищешь то-чего нет
Если всё расставить по полкам и распараллелить - каков смысл жизни?
Жизнь дана для Преодоления.. борьбы... поиска решения... и, далеко не факт, что решение будет найдено...
У нас тут островок отдыха для тех, кому всё время свербит в одном месте. И, не обязательно в музыке - талантливые люди - талантливы во-всём.
Вот мы тут и отдыхаем душой - кто как может и как хочет...
А справочное бюро - это на Сундук.
 

Alex51

Well-Known Member
Если всё расставить по полкам и распараллелить - каков смысл жизни?
Жизнь дана для Преодоления.. борьбы... поиска решения... и, далеко не факт, что решение будет найдено...
У нас тут островок отдыха для тех, кому всё время свербит в одном месте. И, не обязательно в музыке - талантливые люди - талантливы во-всём.
Вот мы тут и отдыхаем душой - кто как может и как хочет...
А справочное бюро - это на Сундук.
В рамочку и в "шапку" форума! :)
 

Alnico

Active Member
Ну чё, достойное должение деньгов!
Лучше было, могыдбыть, 10-20 сд купить?

С компактами такая же история. Их на чём то слушать надо. И за 200 евро скорее всего эта чтото будет обладать ядовитым пластмассовым звуком, или сломается через короткое время. Недолговечность цыфровового звука особенно удивляет. При том что реклама при внедрении говорила что этот формат практически вечен.

Ну а Васильича я покупал на излёте романтического хайфая, это примерно 15й год. Когда казалось, что безмятежность ещё подпродлится и можно безконечно экспериментировать.
С того времени многое пошло вниз, и глобальное и Хафай в том числе. Для меня первый знак был крах сайта Хайфай.ру. Загубили его спесивые скоробогатики и деструктивные социопаты. Востребованы во многих сферах.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Помойка та ещё, такие персонажи там паслись чьл Сундук отдыхает...
При том что реклама при внедрении говорила что этот формат практически вечен.
Не стоит путать CD как носитель со средствами проигрывания этих CD...
спесивые скоробогатики
Это персонажи с периферии из 90-х... малиновые пиджаки, золотые цепи и т.п.
 

Верх