Что нового

БЕСЫ

SEBR

Administrator
Команда форума
Мужики! Смотрю тема жрачки, многим небезразлична!))) Признаюсь, кулинАрия и у меня давно входит в разряд основных хобби. Может не будем тут упражняться? Давайте может в отдельной теме? Могу, в принципе даже отдельный раздел сварганить, типа "Hi-Fi Еда" ))))
 

водянной

Well-Known Member
Так есть же раздел "Кафе"... и даже пара тем уже открыто... ))) Наверное надо туда все перенести... )))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Так есть же раздел "Кафе"... и даже пара тем уже открыто... ))) Наверное надо туда все перенести... )))
Ну как бы "КАФЕ" изначально вообще про другое, не смотря на название... Это, когда-то было про исход адептов одноимённого форума. А сейчас , к стати пожалуй вообще не сильно актуально..
 

водянной

Well-Known Member
Смешные такие... ))) Шаверма-шаурма, какая разница?.. Лишь бы из качественных продуктов и вкусно... )))
 

Kostas.SPb

Active Member
Коллеги, поскольку имею пекарню, точнее в последнее время это ещё вопрос, я её имею, или она меня))) хотелось-бы немного приоткрыть завесу... Ввели, например мы в меню недавно беляши...настоящие, домашние...ручной замес теста и фарша ...всё с душой, как для себя! С капелькой уксуса, да со сметанкой сверху - ум отъешь... Жена целыми днями готовит...Однако же, при цене немногим более 100р. есть личности, кто недоволен ценой (хотя абсолютно доволен вкусом)! Диалектика , однако! Есть хотим вкусно , платить -вообще ничего не хотим! Жрачка -это очень сложная история, в разы сложнее Хай-Фая!)))
Посмотреть вложение 19338
А я такие тоже жарить могу )))
 

Kostas.SPb

Active Member
Коллеги, поскольку имею пекарню, точнее в последнее время это ещё вопрос, я её имею, или она меня))) хотелось-бы немного приоткрыть завесу... Ввели, например мы в меню недавно беляши...настоящие, домашние...ручной замес теста и фарша ...всё с душой, как для себя! С капелькой уксуса, да со сметанкой сверху - ум отъешь... Жена целыми днями готовит...Однако же, при цене немногим более 100р. есть личности, кто недоволен ценой (хотя абсолютно доволен вкусом)! Диалектика , однако! Есть хотим вкусно , платить -вообще ничего не хотим! Жрачка -это очень сложная история, в разы сложнее Хай-Фая!)))
Посмотреть вложение 19338
А белые грибы у вас просто обалденные )) Да и баклажаны, тоже очень даже ))
 

водянной

Well-Known Member
...кофе из ведра!))) Это немного не про нас! У нас кофеёк чутка другой, и боюсь на фоне пышек его цена будет тоже многим сильно резать глаз!
На днях жена варила какао... на цельном молоке... ))) Вещь! Сразу вспомнилось детство, пионерский лагерь... ))) Кофе уже никого не удивишь, а вот сварить какао - вполне может получиться клёво... но тут без "ведра" не обойтись... )))
 

Верх