Что нового

Битва двухполосников.

Вячеслав

Well-Known Member
"Чувствительность детектора сигналов LK85-140 использует схемы восприятия сигнала для обнаружения присутствия звуковогосигнала. Как только усилитель обнаруживает наличие звукового сигнала , он будет включаться , и небольшой индикатор рядом с выключателем питания будет гореть зеленым цветом. Всякий раз , когда звуковой сигнал удаляется усилитель переходит в режим ожидания после короткой задержки, пока он снова не обнаружит звуковой сигнал. Маленький индикатор загориться красным , когда усилитель переключится в режим ожидания."

Вот тебе дословный перевод.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ахринеть!
Я поначалу подумал, что этой крутилкой можно подстроить усь к чуйке акустики.
Шотландия страна суровая и электричества в ней мало. Вот и придумали, чтоб русский парень Игорь охреневал в своей глуши. :)
На самом деле, такая фишка много у кого реализована. Просто ты не сталкивался.
 

Amati

Well-Known Member

Вячеслав

Well-Known Member
Не дождётесь.

Ты скоро либо волшебником либо колдуном станешь.
Приезжай лучше ты. Просто водки попьём.:)
Я не могу. Сегодня дежурный по кухне. И еще с китайцами переписываюсь.
Пытаюсь у них выудить реальную схему усилителя. А они меня второй раз нахрен послали вежливо.
Типа, та которую прислали и есть истина. А я им фото нутра скинул и сказал, что нихрена ваша схема с реальностью не совпадает.
Жду, что ответят.
 

Amati

Well-Known Member
А я Магнаты гоняю.
Вот если забыть о ловле блох, о ВЧ, НЧ и всяких сравнениях, а просто с рюмочкой коньячка и долькой лимончика.
Вот прям как рядом с оркестром сидишь! РГ всего то на 9:30.
Вот тут говноджаз, вообще без говновокала
R-7691977-1469038445-7494.jpeg.jpg
 

Вячеслав

Well-Known Member
А я Магнаты гоняю.
Вот если забыть о ловле блох, о ВЧ, НЧ и всяких сравнениях, а просто с рюмочкой коньячка и долькой лимончика.
Вот прям как рядом с оркестром сидишь! РГ всего то на 9:30.
Вот тут говноджаз, вообще без говновокала
Посмотреть вложение 21077
Я это уже слышал. Какое твое будет положительное решение по поводу Магнатов так и не понял.
У тебя то Лины с Джамо супер, теперь Магнаты тебя в даль светлую унесли. Или это от марки коньяка зависит? :)
 

Amati

Well-Known Member
Или это от марки коньяка зависит.
Так у нас же всё от этого зависит.
теперь Магнаты тебя в даль светлую унесли.
Слав, я ж написал, если забыть про всякие сравнения.
Какое твое будет положительное решение по поводу Магнатов так и не понял.
Я пока не знаю. Честно не знаю. Не хочу голову ни чем забивать.
Вот есть возможность сидеть и приятно слушать музыку, вот и сижу и слушаю. А что будет дальше, даже думать не хочется.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Я пока не знаю. Честно не знаю. Не хочу голову ни чем забивать.
Вот есть возможность сидеть и приятно слушать музыку, вот и сижу и слушаю. А что будет дальше, даже думать не хочется.
Вот и не думай, а просто слушай музыку. Жить станет сразу проще. Ну еще дуст купи для тараканов и периодически попивай. :)
 

Верх