Что нового

Битва двухполосников.

poker

Well-Known Member
..этот и в пассивном и в активном режиме, и с лампой и без может работать (все режимы переключаются, на выбор)
Хороший пред за совсем не дорого: перекрывает классом все твои лины вместе с мощником итп. Плюс играться можно под джаз- не джаз
 

Вячеслав

Well-Known Member
Пред Schiit Saga + еще один мощник. Маранц в топку.
Меня лампы можно подстроить звук под себя.
За недорого купить Магнаты под рокенрол.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Если захочется новый

 

Aleks-2

Well-Known Member
А можно ссылочку, где поконкретней про это почитать?
В поиске забиваешь трансформаторный аттенюатор и читаешь, информации масса... я лично пользуюсь вот таким

у меня к нему подключены два мощника и две пары разной акустики, очень удобно...
 

Amati

Well-Known Member
Кто знает, у Магнатов чем серия Quantum отличается от Signature?
 

Вячеслав

Well-Known Member

DV-2

Well-Known Member

Amati

Well-Known Member
Чёт я, чем больше слушаю Магнаты, тем сильней прикипаю.
Melody Gardot сейчас выступает, у неё там красивые низкие акценты. Ну прям ХОРОШО.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Чёт я, чем больше слушаю Магнаты, тем сильней прикипаю.
Melody Gardot сейчас выступает, у неё там красивые низкие акценты. Ну прям ХОРОШО.
Если бы ты послушал хотя бы 1005-ю, то Джамо с Линами в баню отправил.
То, что у тебя сейчас, это самые начальные Квантумы.
Выпроси у Дока напольники.;)
 
  • Like
Реакции: DV-2

Вячеслав

Well-Known Member
А какой серии у него напольники?
Той же, что и полочники.
Если не изменяет память, то такие
 

Вячеслав

Well-Known Member
Это я даже не видел никогда. Похоже на винтаж от Магната.:)

 

drwinston

Administrator
Команда форума
У меня всё как-то вот так)))
А магнаты просто прогреваются долго. Появляется больше пластичностии и микродинамики. Серединки, правда, всё равно маловато будет, и ничем не подправить, но это терпимый дефицит. А про то, что это очень хорошая серия, я не зря говорил. У меня есть ещё мысль там кроссы перебрать, поставить всяких модных кондеров, и кабло ольбаховское поменять на более человеческое.
Хотя, и так играет весьма.AA21XZr2M3s.jpgdGsFLsgHGmM.jpgIMG_20210501_230225_BURST1.jpg
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Пред Schiit Saga + еще один мощник. Маранц в топку.
Меня лампы можно подстроить звук под себя.
За недорого купить Магнаты под рокенрол.
Кроме тех случаев, когда не подстроить. Слава, есть ламповые усилители, которые вообще не могут подстраиваться ни подо что. Маршалл например. Они играют с любой гитарой как Маршалл. А вот, Меза буги или Вокс, они одинаковые по чистым каналам, как раз позволяют каждой гитарке прозвучать особенно и соответственно собственному характеру, да и гитаристу позволят раскрыть свои микродинамики)))
Или вон, мингда твоя. С пяти вольт бехра играет хорошо, с полутора денона терпимо а с ноль семи Пьерро не играет никак. Чего ни ставь, куда ни плюнь не поёт винил и всё тут.
Нужен какой-то сильно повышающий вольтаж пред для этого дела.
Так что всё зависит от схемы, режимов, и ты хоть уменяйся лампами, а Маршалл никогда не станет Воксом
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это я даже не видел никогда. Похоже на винтаж от Магната.:)

Это не очень хорошие магнаты. Оттуда только разве что динамиков выдернуть и маленьких магнатиков понаделать. Сама эта колонка звучит как погремушка. Очень расфазирована, много дыр, много наползаний. Перемудрили они с этой штукой. Только верха фирменно хороши.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Если бы ты послушал хотя бы 1005-ю, то Джамо с Линами в баню отправил.
То, что у тебя сейчас, это самые начальные Квантумы.
Выпроси у Дока напольники.;)
Я ему их сто раз предлагал, пока они без дела стояли )))
 

Верх