Что нового

Bluetooth RCA аудио адаптер.

водянной

Well-Known Member
К слову о работе почты... Приехала "голубая устрица"... ))) Если верить треку, то: в Львовском, на сортировке была 1:04, в Москве - 1:18... В Сибе сортируется с 5:57 утра и до сих пор... и когда будет в отделении связи пока не известно... :mad:
 

водянной

Well-Known Member
В 6:47 покинуло сортировочный центр... т.е. сортировалось 24 часа 50 минут... Теперь посмотрим, сколько будет ехать и приниматься в отделении, по месту жительства... Хорошо, если после обеда это наконец случится... :mad:
Для справки: ехать там 15 минут максимум...
 

водянной

Well-Known Member
Ну наконец-то "устрица" у меня... ))) Подключил, комп пока не может найти... х.з. может блютузы разные - я тут не силен... ))) Жена тоже чего-то не может свой огрызок подключить... )))
Зато мой Ксема, сразу после включения блютуза, увидел "устрицу" и мгновенно к ней пристроился... ))) Видимо китайцы друг друга сразу распознают... ))) Играет, зараза... ))) Качество конечно заметно хуже винила, но для фона вполне... )))
 

водянной

Well-Known Member
Разобрались... ))) Тут ключевая фраза -

изображение_2021-07-08_161038.png

"Устрица" сразу с двумя не умеет... ))) Надо подключенное устройство отключить, выключить саму устрицу на пару секунд и тогда она готова к новым подключениям других устройств... ))) Подключился и телефон айфон, и макбук... Чуть позже попробую свой бук подключить... )))
 

водянной

Well-Known Member
Ну, а то: "плохо живём", на стаб денег нет)))
Продай мак - купи стаб!
:D Это жены... это не прикосновенно... Если хочешь играть без помех в свои игрушки, надо поделиться... ;) Я же эту приблуду в основном для того покупал, чтобы жена поняла, что жить без моей системы заметно скучнее...:cool: Теперь она, готовя обед, со своего огрызка по блютузу, свой музон пульнула и слушает музыку в хорошем качестве... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
:D Это жены... это не прикосновенно... Если хочешь играть без помех в свои игрушки, надо поделиться... ;) Я же эту приблуду в основном для того покупал, чтобы жена поняла, что жить без моей системы заметно скучнее...:cool: Теперь она, готовя обед, со своего огрызка по блютузу, свой музон пульнула и слушает музыку в хорошем качестве... )))
Тем более продай!
Нечего!
Эппл приемлем только на пластинках.
 

водянной

Well-Known Member
Такой интересный момент - по мимо того, что жена будет через эту аликоробочку свою музыку слушать, я сегодня со своего телефона, вот такой ресурс http://radio.garden/listen/bsb-radio-classic/jS09fhOz пульнул на систему... Послушал и призадумался - а нахрена мне все эти тюнеры - стерео ресиверы?.. Вот оно радио! Причем со всего мира. И радиостанций там на несколько порядков больше, чем в Сибе по FM. Там только Лондонских радиостанций (по которым я обычно и шарюсь) больше четырех сотен... Просто раньше это слушал с бука через уши - не совсем удобно... а теперь все через систему - кайфушка... ))) + ко всему, считай есть пульт под рукой - на телефоне меняешь каналы и можно регулировать громкость... )))

Большое спасибо Юре (ЮрийЯ), за идею... )))
 

Верх