Что нового

Бумбокс для пикника.

speakme

Well-Known Member
TDK хороший кубик. Но 6 кг.... :confused:
Шнапс переливаем в полторашку, чтобы легче было нести стереосистему :D:D

muzonnornik

Well-Known Member

muzonnornik

Well-Known Member
Приехала моя балалайка. Первое впечатление - и по размеру и повесу как пол литровая банка пива. С каким-то умыслом это сделано.... Удобно (привычно) лежит в руке:). Для такой "малипуськи", как обозвала ЭТО моя супруга, звучек довольно впечетляющий. Громкость на максимум даже не выкрутил - страшно. А вдруг взорвется)))) На природу вынесу - полевые испытания это отдельная тема. Единственная проблема - не видит по блютуз данный девайс ни мой Айпод тач, ни супругин Самсунг галакси. Поискал, потыркал, одностраничную инструкцию с картинками пресмотрел. Ни че не получается(((((((((( Я может в блютузах не разбираюсь? Первый раз такое "беспроводное" чудо юзаю. Может какая хитрость есть?.... :eek:

muzonnornik

Well-Known Member
Х
Приехала моя балалайка. Первое впечатление - и по размеру и повесу как пол литровая банка пива. С каким-то умыслом это сделано.... Удобно (привычно) лежит в руке:). Для такой "малипуськи", как обозвала ЭТО моя супруга, звучек довольно впечетляющий. Громкость на максимум даже не выкрутил - страшно. А вдруг взорвется)))) На природу вынесу - полевые испытания это отдельная тема. Единственная проблема - не видит по блютуз данный девайс ни мой Айпод тач, ни супругин Самсунг галакси. Поискал, потыркал, одностраничную инструкцию с картинками пресмотрел. Ни че не получается(((((((((( Я может в блютузах не разбираюсь? Первый раз такое "беспроводное" чудо юзаю. Может какая хитрость есть?.... :eek:
Хе-хе! Гугл в помощь! Все, разобрался - работает блютуз! Подробнее надо инструкции разрисовывать производителю)))) Вообщем все О,к.
Спасибо всем за советы и рекомендации. Вопрос мой с "балалайкой на природе" снят!
Фото с природы за мной)))))))))

Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, что ж, мутим шашлыки! Мясо ваше, дрова наши))))

G

Gibalok

Guest
А я таскаю с собой Nad Viso 1. Это конечно когда розетка есть.. но в подмосковных местах обычно есть :) Музыка из Яндекс.Музыка

alex-GAV

Active Member
Взял себе 2+ которая. Нормальная пивная баночка такая, для поездок самое то!:) По синему зубу отлично соединяется, разрывов связи нет, разницы с подключение кабелем особо не заметил.

muzonnornik

Well-Known Member
Ну, что ж, мутим шашлыки! Мясо ваше, дрова наши))))
Дико извиняюсь, но только вчера на природу и вырвались.
Обещаное фото балалаечки))))
Отработала, надо сказать, на УРА. На различной громкости, порядка, 10 часов!!! Во общем доволен американо/китайским производством. Для пьянки на природе больше и не надо.

Вложения

• 56,4 КБ Просмотры: 35
На выездах я пользуюсь Denon Envaya mini.Звучит вроде неплохо.
Но я, свой денон, не с чем не сравнивал

ValTer

Member
Tesler PSS-555
Обзор так себе, звучит лучше.
Flac, Ape и т.д.Вход Audio, microSD. По USB можно заряжать, а можно выбрать PC и слушать записи flac, например, прямо с ноутбука через плеер. Правда, при этом какой-то прыжок громкости вверх сразу, но после регулировки всё нормально. Показалось, что звук лучше с microSD. Радио ловит хорошо, лучше, чем Tecsun pl-600, хоть и нет выдвижной антенны. Блютуз ловит хорошо, через пару стенок, но звук хуже, чем с microSD. Аккумулятор 16850. В 10-метровой комнате громкость больше 12 из 20 не выставлял. Звук сочный. Джаз и инструменталку на этом полукирпиче (по размеру и весу) слушать приятно. Говорящая тётка отключается длительным нажатием кнопки "М". Купил, чтобы слушать для знакомства скачанные флаки, перед покупкой CD дисков. На природу с дополнительным аккумулятором нормально.
Да, корпус прорезиненный. Щели минимальные. И нет выхода на наушники. Стоимость: 2200 р., брал два месяца назад. Если поставить на закрытый ящик, начинает "басить".
Tesler PSS-888 звучит хуже. Сравнивал в Ашане.
Не реклама, фоткать лень.

Amati

Well-Known Member
На видео девушка показывает на AUX и говорит что это выход на наушники, но, если это вход, то это не может быть выходом.
Я тут то же занялся поиском такой игрушки и пока не могу найти.
Может из форумчан кто поможет или ссылочку кинут. Короче нужно что то на подобии такого аппаратика только обязательно с выходом на наушники, с блютузом и FMом и желательно Fm не шкалу а цифровой дисплей.
Подскажите пжл, кто владеет такой инфой.
Вот про такие аппараты https://www.dns-shop.ru/product/41df7e2022c63332/domasnaa-audiosistema-vr-ht-d900v/?i=19
я знаю. Мне что ни будь в районе 2000р.

Верх