Что нового

Цап Lynx D81

fist_audio

Well-Known Member
Цап Lynx D81
Платы индикации готовы
IMG_0507.JPG
и контроллер
IMG_0622.JPG
 
Последнее редактирование:

fist_audio

Well-Known Member
2019-09-06 21.41.17.JPG
Спаял, первый старт без чарльстона нормальный, питания по всем точкам в норме.
 

кувыф

Active Member
Вы так тщательно и дотошно все собираете. Но про звук всех этих устройств ничего не пишете. А вдруг в финале не зайдет все это? Или Вы слышали уже аппаратуру андронникова? (Мне очень нравиться схемотехника его ламповых усей, но я боюсь их собирать, потому что слышал, что он спецом схемы с ошибками публикует)
 

fist_audio

Well-Known Member
Вы так тщательно и дотошно все собираете. Но про звук всех этих устройств ничего не пишете. А вдруг в финале не зайдет все это? Или Вы слышали уже аппаратуру андронникова? (Мне очень нравиться схемотехника его ламповых усей, но я боюсь их собирать, потому что слышал, что он спецом схемы с ошибками публикует)
Если платы покупать у АД то он все ошибки показывает. По звуку цап не слышал а вот фонокорректор собранный мне нравится и оконечник PA72 я собрал и уже слушаю на нем, у меня есть пара моноблоков когда то их цена была 4000$ за пару так вот PA72 не хуже их однозначно.
 

кувыф

Active Member
Если платы покупать у АД то он все ошибки показывает. По звуку цап не слышал а вот фонокорректор собранный мне нравится и оконечник PA72 я собрал и уже слушаю на нем, у меня есть пара моноблоков когда то их цена была 4000$ за пару так вот PA72 не хуже их однозначно.
Ясно. Спасибо
 

fist_audio

Well-Known Member
D9FAFB93-0EFA-483F-89A0-434DDBEF44D6.jpeg A40C1A65-6E8D-4CE3-B03C-D1C5B3623221.jpeg запустил, работает, действительно очень хороший цап.
Если кто надумает собирать то вот так выглядят оригинальные операционники. В чипдипах платанах и прочих говномагазинах подделки.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Во как! И Маузер Дзержинского пригодился!
От души поздравляю.
Аппарат уже обрёл конечный вид?
 

fist_audio

Well-Known Member
Во как! И Маузер Дзержинского пригодился!
От души поздравляю.
Аппарат уже обрёл конечный вид?
Пока ещё в автокаде, но думаю закажу корпус у итальянцев уже на следующей неделе
AD4017F4-06A2-4ADE-ADE5-38DBBDAA5550.jpeg
 

Вложения

Верх