Что нового

ЦАП от компьютерной фирмы

A

aleksandr.spb

Guest
система как система
Акустика,конечно,"гемморойная" по реализации.
Ну со "своими тараканами"
кому то они и подходят(у каждого свои,как говорится)
По ЦАП-ам: камелот можно вполне,только трудно найти
НЕЙМ не плохо,но не стоит тех денег,которые за него хотят
Беринжер вообще "беспроигрышный вариант"
Дальше копать особого смысла нет.Надо точно понимать куда хочется "двинуть" систему и какие нюансы хочется поймать.А иначе "деньги на ветер"
Ну а на Сейбре,если так радуют ХайРезы,Nuforce DAC-9,например,запросто переигрывает тот же НеймДак.
так и оппа 105(там только деталей а 700 баков без учета трпса норатель за 400 и работы)-вторую сабру я не хочу-и так очень хорошо,по сравнению со стоковой 105
Nuforce DAC-9
1704 ?вы о чипе
Nuforce DAC-9 -не переигрывает найм дак-не надо ляля
ставили вместе несколько цапов на 1704-так лучшим оказался audio gd ref7 или re 8
потом найм дак
а nu force dac 9-играет грубо и без души
 

kanonier

Well-Known Member
По-мне так нинакакие - лучше купить нормальный, самодостаточный источник и не гонять тараканы на форумах.
Это если надо КУПИТЬ, а если надо ВПАРИТЬ всякую шмурдятину, то тараканы самое то для маскировки.
 

poker

Well-Known Member
у каждого своя система и свои уши и свои тесты
по мне: Найм ДАК - одна излучших реализаций на 1704(Хотя и сам 1704,увы,далеко не лучший чип у PCM."Псевдо мультибит" по математеки,на мой слух(опять-же только мнение) уступает полноценным мультибитам и 1702 и 1701 и 63-ему и 64-тому и 58-мому итд..
Однобитный НюФорс 9 ,на моем тесте,хоть и "холоднее" Нейм Дака,но заметно переиграл его по локализации,точности и по отсутствию окраса.А там:кому как.(либо кувшинчик-либо дудочка)
Ну а нравится Audio GD : флаг в руки.Деньги разумные за Ваши желания.
 
Последнее редактирование:
A

aleksandr.spb

Guest
Это если надо КУПИТЬ, а если надо ВПАРИТЬ всякую шмурдятину, то тараканы самое то для маскировки.
ничего я впарить не пытаюсь,просто слов много-а советов --0
зная мою систему
посоветуйте пожалуйста несколько источников
дисков у меня нет
то есть файловый источник
или файловый транспорт твердотельный + отдельно цап
или все в одном
бюджет на новое -100тр
 

Верх