Что нового

ЦАП от компьютерной фирмы

A

aleksandr.spb

Guest
Это Ваша Личная тема? :)
нет просто я звал в гости одного человека-мы с ним беседовали мирно тихо-вдруг влезает товарищ с трубкой-и говорит-у вас сет-полное г и сы ничего не смыслите в построение системы,хотя уверен ,kef reference 205 первой ревизии-еще английские с супертвитером-человек не слышал прогретыми -иначе бы не писал чепухи
прямо в духе сундука-влезть и обос ать
 
A

aleksandr.spb

Guest
так я предлагаю вернуться к нашим баранам -то есть к теме топика-цап от комп фирмы
кто нибудь имел с ними дело(кроме втроенной джулии)и проклятого асуса-с комп звуком
предлагаю обсудить следующие цапы
я вот выбрал несколько именно 2-х канальных

выскажетесь пожалуйста-я ни одного в руках не держал
а покупать вслепую страшно
все относительно недешевы
но до 1000$
KORG DS-DAC-10R-самые лучшие отзывы
Tascam Uh-7000-отзывы отличные-про чип ничего не нашел
ESI Dr.DAC prime
Roland UA-55 Quad-Capture


а 32 -битные -только многокональные
Roland Super UA-ЦАП AK4414-дальше уже неинтересно,ибо AK применяет этот цап в недорогих решениях
Roland Mobile UA-думаю и того хуже
остается про 2-х канальные почитать
 

poker

Well-Known Member
типа такой у вас микромега или другая?
Omega MAX HEMP-высокочувствительная -но для меня этот уровень прошедший этап
кроме того-тунами хорош на источнике -и это не только мое мнение-как акустический-с него пытаются выжать невзможное-снимают экран-но ничего не помогает-как акустический -это плохой кабель-недаром им вся вторичка завалена
а на усилок я пробовал ставить тунами-так сцена сжалась-то ли дело furutech alfa 3 2-х метровка на родиевых 28.38-усилитель как повзрослел-бас стал собранный ,ушла вуаль и некоторая ватность-я доволен
так а модель беринджера,который порвет найм,только потому,что на 1702-можно узнать?
Микромега именно такая.
Ваш тракт для меня "как облупленный" известен(друг лет семь назад именно ст такими КЕФ-ами навыдрючивался,пока не продал,Фиделити,тем более,понятная машинка итд)).Потому,если честно,описания звука системы понятно и не очень интересно(без обид:просто очень хорошо знакомый тракт прослушенный много раз и в квартире,и в салоне).
Behringer SRC-2496.К КЕФ-ам его страшно пробовать:завалит деталями и без того "сыпучие" по верху титановые КЕФЫ.
Камелот на 1702 или Нейм Дак будет "прижатее" и "спокойнее" (явно в тему).
То.что перебираете из ЦАП-ов,если честно,отстойные машинки,даже для Вашего тракта :( .Очень не советую(кроме Нейма.если ценник не смущает) обращать,хоть на что-то,из перечисленного внимание.
А там:хозяин-барин.
 
A

aleksandr.spb

Guest
Микромега именно такая.
Ваш тракт для меня "как облупленный" известен(друг лет семь назад именно ст такими КЕФ-ами навыдрючивался,пока не продал,Фиделити,тем более,понятная машинка итд)).Потому,если честно,описания звука системы понятно и не очень интересно(без обид:просто очень хорошо знакомый тракт прослушенный много раз и в квартире,и в салоне).
Behringer SRC-2496.К КЕФ-ам его страшно пробовать:завалит деталями и без того "сыпучие" по верху титановые КЕФЫ.
Камелот на 1702 или Нейм Дак будет "прижатее" и "спокойнее" (явно в тему).
То.что перебираете из ЦАП-ов,если честно,отстойные машинки,даже для Вашего тракта :( .Очень не советую(кроме Нейма.если ценник не смущает) обращать,хоть на что-то,из перечисленного внимание.
А там:хозяин-барин.
спасибо ,но кроме камелота -были другие перечисления?
а к audio gd ,к gudtardu-каково ваше отношение?
 
A

aleksandr.spb

Guest
спасибо ,но кроме камелота -были другие перечисления?
а к audio gd ,к gudtardu-каково ваше отношение?
ну во первых цены -если я беру для себя особые
и на найм то-же
но я хочу попробовать на верите то есть на 4490 или в идеале на 4497
с саброй все понятно уже-хотя 9038-должна выйти-но вряд ли кардинально что-то изменится
 

DV-2

Well-Known Member
ну во первых цены -если я беру для себя особые
и на найм то-же
но я хочу попробовать на верите то есть на 4490 или в идеале на 4497
с саброй все понятно уже-хотя 9038-должна выйти-но вряд ли кардинально что-то изменится
Это Вы сами с собой начали диалог? :)
 
A

aleksandr.spb

Guest
Микромега именно такая.
Ваш тракт для меня "как облупленный" известен(друг лет семь назад именно ст такими КЕФ-ами навыдрючивался,пока не продал,Фиделити,тем более,понятная машинка итд)).Потому,если честно,описания звука системы понятно и не очень интересно(без обид:просто очень хорошо знакомый тракт прослушенный много раз и в квартире,и в салоне).
Behringer SRC-2496.К КЕФ-ам его страшно пробовать:завалит деталями и без того "сыпучие" по верху титановые КЕФЫ.
Камелот на 1702 или Нейм Дак будет "прижатее" и "спокойнее" (явно в тему).
То.что перебираете из ЦАП-ов,если честно,отстойные машинки,даже для Вашего тракта :( .Очень не советую(кроме Нейма.если ценник не смущает) обращать,хоть на что-то,из перечисленного внимание.
А там:хозяин-барин.
посоветуйте что-же делать-я слышал омега супер хемп-не впечатлили-с однотактом ayon crossfire-у каждого свои вкусы
на что посоветуйте обратить внимание на какие цапы-накидайте плиз
 

poker

Well-Known Member
спасибо ,но кроме камелота -были другие перечисления?
а к audio gd ,к gudtardu-каково ваше отношение?
я про такие перечисления(в смысле:не стоит вимания)
KORG DS-DAC-10R-самые лучшие отзывы
Tascam Uh-7000-отзывы отличные-про чип ничего не нашел
ESI Dr.DAC prime
Roland UA-55 Quad-Capture


а 32 -битные -только многокональные
Roland Super UA-ЦАП AK4414-дальше уже неинтересно,ибо AK применяет этот цап в недорогих решениях
Roland Mobile UA-думаю и того хуже
остается про 2-х канальные почитать

---
KORG DS-DAC-10R
Tascam Uh-7000
ESI Dr.DAC prime
Roland UA-55 Quad-Capture

а 32 -битные -только многокональные
Roland Super UA
Roland Mobile UA
итд
--------------
камелот - нейм и бехр тут,какраз,"рулят" между перечисленными
audio gd,как то,задумывал купить и себе(ну на 63-тем камне).Потом послушал.и не стал(вкралось сомнение в подлинности микросхемы ЦАП: у 63 море китайских клонов и давно.А по звуку audio gd не тянет на настоящий)

 
A

aleksandr.spb

Guest
ну во первых цены -если я беру для себя особые
и на найм то-же
но я хочу попробовать на верите то есть на 4490 или в идеале на 4497
с саброй все понятно уже-хотя 9038-должна выйти-но вряд ли кардинально что-то изменится
Это Вы сами с собой начали диалог? :)
дубль по моей ошибке
спокоен как слон
жду от гуру советов-на какие цапы обратить внимание-непишет пока никто-стеб один и то,что система у меня полное...
 
A

aleksandr.spb

Guest
я про такие перечисления(в смысле:не стоит вимания)
KORG DS-DAC-10R-самые лучшие отзывы
Tascam Uh-7000-отзывы отличные-про чип ничего не нашел
ESI Dr.DAC prime
Roland UA-55 Quad-Capture


а 32 -битные -только многокональные
Roland Super UA-ЦАП AK4414-дальше уже неинтересно,ибо AK применяет этот цап в недорогих решениях
Roland Mobile UA-думаю и того хуже
остается про 2-х канальные почитать
---
KORG DS-DAC-10R
Tascam Uh-7000
ESI Dr.DAC prime
Roland UA-55 Quad-Capture


а 32 -битные -только многокональные
Roland Super UA
Roland Mobile UA

итд
--------------
камелот - нейм и бехр тут,какраз,"рулят" между перечисленными
audio gd,как то,задумывал купить и себе(ну на 63-тем камне).Потом послушал.и не стал(вкралось сомнение в подлинности микросхемы ЦАП: у 63 море китайских клонов и давно.А по звуку audio gd не тянет на настоящий)
а вы AUDIO GD на вторичке смотрели,или в патефоне или hi audio?
 

DV-2

Well-Known Member
-непишет пока никто-стеб один
Логично - значит Оное не заслуживает никакого внимания, иначе бы стоял шум и гам.
-стеб один и то,что система у меня полное...
Логично - Вы слишком активно этим бравируете, при этом не сильно понимаете суть вещей - синергию... в результате реакция на Вашу реакцию...
 
A

aleksandr.spb

Guest
Логично - значит Оное не заслуживает никакого внимания, иначе бы стоял шум и гам.

Логично - Вы слишком активно этим бравируете, при этом не сильно понимаете суть вещей - синергию... в результате реакция на Вашу реакцию...
так на какие цапы обратить внимание?
 

poker

Well-Known Member
дубль по моей ошибке
спокоен как слон
жду от гуру советов-на какие цапы обратить внимание-непишет пока никто-стеб один и то,что система у меня полное...
система как система
Акустика,конечно,"гемморойная" по реализации.
Ну со "своими тараканами"
кому то они и подходят(у каждого свои,как говорится)
По ЦАП-ам: камелот можно вполне,только трудно найти
НЕЙМ не плохо,но не стоит тех денег,которые за него хотят
Беринжер вообще "беспроигрышный вариант"
Дальше копать особого смысла нет.Надо точно понимать куда хочется "двинуть" систему и какие нюансы хочется поймать.А иначе "деньги на ветер"
Ну а на Сейбре,если так радуют ХайРезы,Nuforce DAC-9,например,запросто переигрывает тот же НеймДак.
 
A

aleksandr.spb

Guest
Микромега именно такая.
Ваш тракт для меня "как облупленный" известен(друг лет семь назад именно ст такими КЕФ-ами навыдрючивался,пока не продал,Фиделити,тем более,понятная машинка итд)).Потому,если честно,описания звука системы понятно и не очень интересно(без обид:просто очень хорошо знакомый тракт прослушенный много раз и в квартире,и в салоне).
Behringer SRC-2496.К КЕФ-ам его страшно пробовать:завалит деталями и без того "сыпучие" по верху титановые КЕФЫ.
Камелот на 1702 или Нейм Дак будет "прижатее" и "спокойнее" (явно в тему).
То.что перебираете из ЦАП-ов,если честно,отстойные машинки,даже для Вашего тракта :( .Очень не советую(кроме Нейма.если ценник не смущает) обращать,хоть на что-то,из перечисленного внимание.
А там:хозяин-барин.
странно-у человека на сундуке-был практически такой же сетап как уменя-и писал,что долго что связка a5.5.-kef rererence-отлично играли у него несколько лет
 

Верх