Что нового

ЦАПы и все для них

Aleks-2

Well-Known Member
Не вопрос, устроим посиделки на тему DAC... только вот с файлами DSD у меня напряг, есть пара десятков, в основном классика,джаз и инструментальный прог... да и с официальным 24/96 не густо. Зато с источниками проблем нет :)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Не вопрос, устроим посиделки на тему DAC... только вот с файлами DSD у меня напряг, есть пара десятков, в основном классика,джаз и инструментальный прог... да и с официальным 24/96 не густо. Зато с источниками проблем нет :)
DSD меньше всего интересно. Интересно PCM подача и общее разрешение по диапазону.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Как по мне то все источники ReVox/Studer в первую очередь хороши как транспорты...
 
  • Like
Реакции: DV-2

poker

Well-Known Member
Была мысль прикупить. Наверное, достойный аппарат. Пока думал, санкции подкрались незаметно. :)
достойны достойный
поставил и забыл: ничего не раздражает, ничего не отвлекает от прослушивания музыки. Ничего не хочется выискивать взамен. (так бы описал звучание)
 

сещемару

Well-Known Member
Пофигизм али нет, но Бехр далек от приставки "про". После апгрейда. Весьма музыкальный аппарат.
И что ПРО не музыкально, мы с Юрой поспорим;)
У тебя да, побогаче не много:D. Под тебя же точился:). Хотя базовые черты остались ПРО, гораздо больше чем ты думаешь :)
 

poker

Well-Known Member
Ну фиг с ним с дизайном.
Это все вторичка, уже не выпускают?
А что сейчас выпускают? :)
Ну можно взять транспорт AN и DAC5 AN, получить похожий результат при прослушивании. Красавцами их тоже не назовёшь.

Да и выглядит он в стойке очень симпатично. К тому же ламповая подсветка создаёт антураж при прослушивании(соответствующий звучанию)
 

Верх