Что нового

что нового

poker

Well-Known Member

..что то опять у нас купили место для космонавта.
 
  • Like
Реакции: DV-2

poker

Well-Known Member
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Джентльмены! Я напомню, что эта тема не в ПАБЕ, а вовсе наоборот в аудио -статьях.
Ефремов конечно для мировой аудио индустрии фигура знаковая, а негров мочить по-любому почётно, но как-то всё же меру знать надо.
 

poker

Well-Known Member
 

Amati

Well-Known Member
Сегодня совершенно случайно оказался у м. Владимирская.
Помню что зарекался не ходить в Диез, но было свободное время и короче каким то образом, ноги сами меня туды затянули.
Ни чего не купил и не собирался, поэтому можно сказать что меня там не было :).
Пошёл просто посмотреть.
ЦЕНЫ ! Уже даже не с потолка. От куда то гораздо выше. Имею ввиду винил и CD.
НО.
Услышал наконец то что давно хотел послушать.
Magnat Transpuls.
IMG_20201015_142858.jpg
УЖОС!
Олд скулу сразу свело.
Борзенков говорит баса там дофига. Дофига там гудежа,от которого ну ни как не избавить.
Звук надоедает почти сразу. Короче совершенно ни на чём ухо не зацепилось и я спокойный ушёл в "Фонатеку". Там цены на СD и винил,чуть чуть гуманнее.:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Сегодня совершенно случайно оказался у м. Владимирская.
Помню что зарекался не ходить в Диез, но было свободное время и короче каким то образом, ноги сами меня туды затянули.
Ни чего не купил и не собирался, поэтому можно сказать что меня там не было :).
Пошёл просто посмотреть.
ЦЕНЫ ! Уже даже не с потолка. От куда то гораздо выше. Имею ввиду винил и CD.
НО.
Услышал наконец то что давно хотел послушать.
Magnat Transpuls.
Посмотреть вложение 19108
УЖОС!
Олд скулу сразу свело.
Борзенков говорит баса там дофига. Дофига там гудежа,от которого ну ни как не избавить.
Звук надоедает почти сразу. Короче совершенно ни на чём ухо не зацепилось и я спокойный ушёл в "Фонатеку". Там цены на СD и винил,чуть чуть гуманнее.:)
Магнат как обычно долго греется. Летом собирал систему с трансплюсом. Гудеж, бубнеж, и зижиканье в вч. Через неделю ушла жесть в вч. Низы подровнялись через месяц. Собираюсь проведать эту систему после снятия карантина у хозяина.
 

Amati

Well-Known Member
Выглядят они конечно фундаментально. Они огромны!
Глядя на такие лопухи, кажется вот тут точно бас - мечта! Но выходит из них совсем не то, что ожидаешь.
 

poker

Well-Known Member
Выглядят они конечно фундаментально. Они огромны!
Глядя на такие лопухи, кажется вот тут точно бас - мечта! Но выходит из них совсем не то, что ожидаешь.
просто очень неудачная АС....можно сказать конструировали для дизайна (исключительно)
Трудно найти что-то хуже, по звуку :(
 

Верх