Что нового

Дайте отзыв о MARANTZ NA 6005/MARANTZ NA 8005

fist_audio

Well-Known Member
Друг хочет сетевой плеер вот думает, т-оли его то-ли ноут с цапом
 

chsas75

Active Member
NA 8005 был почти год, когда продал порадовался. Пользоваться им не очень удобно. Лучше отдельно цап и транспорт например Aune S18.
 

chsas75

Active Member
Моджу ему в нексте купи, и аюн новый за 20 тыр вот и получится получше системка.
 

fist_audio

Well-Known Member
усилитель для нашников? нах он? надо цап и ноут или сетевой плеер да еще и нормальном форм факторе чтобы был а не коробочка с табакерку
 

chsas75

Active Member
Тогда к товарищу Архипову, будет деревяшка спереди и лампочка сверху;)
 

fist_audio

Well-Known Member
да нет, надо овременнный дизайн нормальный формфаток стандартного размера как типа мой audiolab 8200dq
 

chsas75

Active Member
Кстати, как там фоник спаялся? Я вот подумываю цифровой транспорт собрать на базе raspberry тут с паяльником дружить не надо, а с компом я болеменее.
 

fist_audio

Well-Known Member
нет конечно, последние детали поставка конец апреля, все под заказ же, там все детали сложно добываемые
 

chsas75

Active Member
По мне сетевой удобнее в управлении
В хорошем сетевом(8005 из их числа), плеер с цапом связаны по i2s что исключает проблемы с разными реклоками у разных устройств. Тч если задача слушать только с сетевого диска - полный плеер, с компа ну и чтоб флешку и инетрадио играл- цап.
 

tuzikov

Member
Уже когда то была тема на АВ кафе форуме. Я свою систему описал там. Мое мнение: Chord Hugo + Компьютер с JRIVER и управлялкой JREMOTE. Mojo к стати тож не плох. Но hugo полновеснее звучит. А сетевой проигрыватель должен быть очень хорошим и значит дорогим. Тогда имеет смысл. Либо найм, но он звучит не слишком хорошо. По моему мнению. Не нравится. Зато управление супер. Вот и выходит, за не большие деньги самое то, цап + комп.
 

Верх