Что нового

Дайте отзыв о MARANTZ NA 6005/MARANTZ NA 8005

chsas75

Active Member
usb и звук вещи совместимые только в "белорусском" бюджете.
 

DV-2

Well-Known Member
А откуда такая уверенность?
Ну, должен же я в себя верить? Остальным не обязательно... :)
Мне вот ламповые однотакты нравятся и симфоническая музыка, ненавижу вареные овощи и сало - это не повод соглашаться с моим мировоззрением. Ничего личного - только точка зрения...
 
Ну, должен же я в себя верить? Остальным не обязательно... :)
Мне вот ламповые однотакты нравятся и симфоническая музыка, ненавижу вареные овощи и сало - это не повод соглашаться с моим мировоззрением. Ничего личного - только точка зрения...
Вечные споры))) А мне вот нравиться сало))) И в себя верить это очень хорошее качество. А вот что касается Burmester и Chord, то я однозначно на стороне второго. Аппараты с хорошей динамикой, масштабные и что больше всего понравилось, так это их воздушность. Если сравнивать по цене, да недешевые, но по моему мнению - стоят они этих денег!!!;)
 

DV-2

Well-Known Member
Если сравнивать по цене, да недешевые, но по моему мнению - стоят они этих денег!
Да и тот и другой стоят своих денег... Только вот для меня не воздушность нужна или детальность, а гармония - совокупность всех этих качеств, выражаемая в естественности и натуральности звучания.
 
Да и тот и другой стоят своих денег... Только вот для меня не воздушность нужна или детальность, а гармония - совокупность всех этих качеств, выражаемая в естественности и натуральности звучания.
Абсолютно согласен+++! Чего я и нашел в Chorde, так это гармонию!
 

fist_audio

Well-Known Member
еще варианты
EXPOSURE 2010s2 DAC
MARANTZ HD-DAC1
Marantz HD-AMP1
PS Audio DIGITAL LINK III DAC
PS AUDIO NuWave DSD DAC
TEAC UD-301
TEAC UD-501
 

chsas75

Active Member
Я за MARANTZ HD-DAC1, но китаец про которого писал, очень могуч.
Но маранц, если на фабрике заказывать подешевле конечно.
 

fist_audio

Well-Known Member
критерий выбора цена ну и что могу взять у нас в опте как дилер
 

chsas75

Active Member
критерий выбора цена
Сейчас интересные предложения проплывают мимо оф дистрибуции, например тот же PS AUDIO NuWave DSD DAC при msrp 100 тыр продается новый на hi-fi.ru за 50 новый с выбором цвета, может у крупных продавцов маржа всё ещё 50%, но врядли такую скидку всем дают.
 

Верх