Что нового

Продано Denon PMA-970

Svpwb

Well-Known Member
доведен до полной работоспособности (естественно, не с первого раза, и без экономии, с привлечением "доноров" современников), очень хорошее состояние.
Могли бы чуть подробнее описать что делалось?
И насколько сохранена аутентичность?
 

steroid

Well-Known Member
Пишите в личку после пятого, пжл. А то забуду. Сейчас отдых
 

Svpwb

Well-Known Member
С наступающим! И хорошего отдыха!
Буду ждать вашего ответа после пятого.
 

steroid

Well-Known Member
Вас и всех тоже с наступающим).​
Пока клюет одно, лучше не отвлекаться на другие темы)
IMG-20191223-WA0018.jpg
 

steroid

Well-Known Member
Надеюсь хорошо порыбачили.
Вопросы всё те же.
И если не сложно, могли бы добавить фото внутреннего убранства аппарата.
Мне совершенно не хочется открывать аппарат, это меня не интересует и я в этом ничего не понимаю. Как пишут японцы - специальных знаний не имею.
 

steroid

Well-Known Member
Могли бы чуть подробнее описать что делалось?
И насколько сохранена аутентичность?
Что до двух этих вопросов, мастер говорил,что все было оригинальным. Я за ним не проверял, по той же причине - специальных знаний не имею. Нюансов думаю не помнит и он, прошло более 2ух лет.
 

steroid

Well-Known Member
Большое спасибо.
Пожалуйста. Извините, но нет желания и Обстоятельства не позволяют таскать, распаковать и упаковывать обратно 25 кг аппарат, тем более со вскрытием и прочими разбором и тд, даже если Вам очень любопытно. (Я после больницы и с температурой) . К тому же - просто логически считаю все эти операции не нужными, и - не предписанными быть обязательными, при продаже на данном форуме. Потому - просто припишу тут - как у японцев в лотах, "слишком требовательных просим не беспокоиться".
 

steroid

Well-Known Member
Большое спасибо.
Могу на днях дозвонится до мастера, еслм он помнит - передам вам инфу. А далее будет видно, если Вас устроит и получше себя почувствую, откручу верхнюю крышку, сделаю фото. Вот вам почта для связи - 89175323414@mail.ru(пишите туда, я с неё отвечу), тут закончим лишнее писать.
 

Svpwb

Well-Known Member
Да гонки никакой нет.
Вы восстановитесь, это важно. Я сам перед Новым годом по скорой загремел.
А по делу. Без понимания состояния аппарата (хотя бы по восстановительным работам и фото внутренностей) серьёзно обдумывать приобретение затруднительно.
Уверен что любой потенциальный покупатель оценит дополнительную информацию.
 
Последнее редактирование:

steroid

Well-Known Member
... Без понимания состояния аппарата (хотя бы по восстановительным работам и фото внутренностей) серьёзно обдумывать приобретение затруднительно.
Уверен что любой адекватный покупатель оценит дополнительную информацию.
Как то мне это, если честно говоря, навешивание ярлыков на народные массы - не понятно... Кто решает, каков адекватный покупатель? На основании чего? Личного мнения? Далее - масса людей берет не глядя на внутренности и взрывной чертеж, и ничего, живет как то дальше. Я вот вообще не глядя у япов. Потом разбираюсь... Это же не подразумевает моей не адекватности?)
 

Svpwb

Well-Known Member
И в мыслях не было навешивать ярлыки. Тем более на массы. Тупо переумничал.
Заменил на потенциального.

Усилитель из личной коллекции, доведен до полной работоспособности (естественно, не с первого раза, и без экономии, с привлечением "доноров" современников).
Ну вопросы то, очевидны :rolleyes:
 

steroid

Well-Known Member
И в мыслях не было навешивать ярлыки. Тем более на массы. Тупо переумничал.
Заменил на потенциального.



Ну вопросы то, очевидны :rolleyes:
Решил убрать сообщения, желание что то пропало писать. Прошу не продолжать, как то не до этого. По поводу мастера - напишу в личку, если он что помнит.
 

Верх