Что нового

ДК + Стерео

poker

Well-Known Member
Это актуально для Мании - тут несколько другие приоритеты...
все никак не отвыкну от плохого
Для кино система вполне
По Реге: никогда особенно не понимал,за что многие так хвалят это усиление..больше,наверное,за марку.Вот акустика у них очень приличная.
 

speakme

Well-Known Member
если другую не слышали
На вкус и цвет, парни.. А может и хорошо, что не слышали лучше. Вот я, сейчас искренне тащусь от звука, что у меня сейчас. И даже если есть что-то более дорогое и совершенное, мне побоку.. Моя система (хобби) с каждым апгрейдом радует больше и больше. А разве не в этом смысл? ;)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Именно в этом! Мне моя система на моей 5007 тоже очень нравится. Даже апгрейдить её не вижу смысла. Лучше можно, но за очень сильно другие деньги. Я лучше дом пока построю. А вот потом поглядим
 
Поздравляю! :)
С усилителем на фронты теперь можно не спешить. Привыкните к звуку, и со временем решите, хочется ли дальше двигаться.
А зачем для центра и тылов усиление лучше, чем у топовых ресов?)) Я думаю что-что, а вот с центром и тылами теперь делать особо нечего и можно про них забыть! Мои поздравления, SpeakMe!
 

Wind-in-Web

Active Member
А зачем для центра и тылов усиление лучше, чем у топовых ресов?)) Я думаю что-что, а вот с центром и тылами теперь делать особо нечего и можно про них забыть! Мои поздравления, SpeakMe!
Хм... Замечу, что 3007 это не такой мощный аппарат, как 5007. Хотя и тоже очень хороший. Более качественное усиление на фронты еще никому не повредило :) Будет лучше звук как в кино, так и в стерео. И еше есть один ньюанс. Не помню, если честно, такая же ли ситуация с 3007, но в 5007 и 5008 врожденная болезнь - "отвал" чипа (отпайка от перегрева). В связи с этим надо обеспечивать хорошую вентиляцию, что летом не вмегда удается организовать. Например моц 5008-й так нагревает верхнюю полку в открытой стойке Atacama AV, что стоящий сверху ЦАП становится горячим. Уже думаю о покупке высоких опор под ножки ЦАП-а... Поэтому проще разгрузить ресивер мощником или интегральником со входом на мощник, и не волноваться насчет возможного перегрева... Заодно и музыка звучать будет так, как должна.
Моя система тоже выросла из кино. Сперва разгрузил ресивер мощником, потом постепенно докупил предусилитель, ЦАП, usb/spdif конвертер, неттоп... Теперь кино и видео раздельны, только мощник работает "на два фронта".
Я не помню, какя у speacme акустика, но в любом случае интегральник со входом на мощник поможет ему смотреть кино (точнее слышать дорожки к фильмам) и слушать музыку в отличном качестве. Потом можно добавить стример с встроенным цапом, и жить с хорошим звуком долго и счастливо :)
 

Wind-in-Web

Active Member
Никола, для центра и тылов хватит усиления ресивера. Я имел ввиду, что еще желателен мощник/интегралтник для фронтов, но с ним можно не спешить. Понять сперва, что от звука надо.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не, слов нет, что 1007, что все старшие и бОльшие, те ещё кипятильники. Их нельзя в закрытые стойки ставить... Дышать им надо.
 

Верх