Что нового

Доктор нужен верный диагноз.

chsas75

Active Member
Тему не закрываю, продолжаю искания, да и новый владелец Градо, надеюсь отпишется о впечатлениях. Тут интерес появился к изделиям швейцарской Benz Micro порекомендовали как роковый вариант из МС. Заиграет ли сильвер и даже голд с универсальным корректором Lehmann Black Cube | Pro-Ject Tube Box SEII или даже сильверу с высоким выхлопом нужен транс или родной корректор Benz-Micro LUKASCHEK PP1?
 

apol

Active Member
Че-то я эту тему прозевал,меньше вопросов бы задавал :)
МС с с высоким выходом ( у меня есть Denon-110 1,6 мВ) с усилением 56 дБ на фонкорректоре нормально звучит.39дБ-тускловато.Можно и без транса попробовать.
А зачем сущности плодить,об'еденить две темы можно,наверное.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Бензомикры дешёвые, те, что до подорожания около $300 стоили, мне не особо понравились. Слышал пару различных по вольтажу. Сложилось странное ощущение недосказанности, но абсолютно точно, что Градо Голд лучше. Дорогие катушко-наружные кракозябры живьём видел один раз, не самая кучерявая версия за штуку баков звучала вполне неплохо, но там был транс и УХО, хотя "родовые" у УХА тоже вполне читались. Про Лукашека не скажу, но с Лехманном просто-кубом вполне себе играло. Поточнее чем с УХОм, но без его шарма. Ну, тут уж дуализм будет вечным. Это чисто философский выбор должен быть.
 

Верх