Что нового

ДВА КОЛЕСА

DV-2

Well-Known Member
И не страшно на велике по трассе...? Меня как-то фура чуть с собой не утащила - как пылесос потянул...
 

alex-GAV

Well-Known Member
И не страшно на велике по трассе...? Меня как-то фура чуть с собой не утащила - как пылесос потянул...
Было дело, когда грузовик вёз блок-комнату , которая выходила за его габариты на 2 м, так эта комната проехала сантиметров в 15 от меня, вот тогда очко сжалось не по-децки :oops:
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Мне так разок пришлось нырять в канаву... Был тогда на старт-шоссе, пристегнут... в общем, хлебнул неприятностей. Но лучше в канаву, чем под камаз
 

huNta

Well-Known Member
С апреля проехал около 1200 км, правда поездки по дачным посёлкам всё меньше нравятся, чаще стал ездить в Одинцово по платке и кататься там по лесу.
Screenshot_20230529_010029_com.strava.jpgIMG_20230423_181948.jpgIMG_20230423_181932.jpg
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, что же , и с таким праздником нас! Замечательно!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я бы ещё калашик с подствольным имел. Для отстрела особо борзых....
К огромному сожалению, велосипедист в городе теперь либо смертник либо убийца пешеходов.
Какие-то дебилы изменили ПДД, разрешив велосипедистам ездить по тротуарам, потому что их с проезжей части фактически выжали...
 

huNta

Well-Known Member
Алексей, у тебя что то случилось? По городу не ездил уже очень давно, лет 40 как наверное, но безбашенных гонщиков в потоке вижу регулярно. Как выживают - одному Богу известно. А вот доставщиков на электро великах отстреливал бы без жалости, неважно на дороге или тротуарах.
 

Верх