Что нового

ДВА КОЛЕСА

huNta

Well-Known Member
Я рад за Вас )) 83 действительно небольшой вес и можно тормозить ногами или головой об землю ))
Лучше веслом...;)
Как то отказывала гидравлика) пришлось башмак совать в переднее колесо) куды ж деваться, до дома то ещё 45 км. пилить))
Вот поэтому предпочитаю механику, проще и надёжнее.
 

topor

Well-Known Member
Я поехал в магазин алкоголя в пятницу вечером на велосипеде, купил бутылку виски и положил ее в свою велосипедную корзинку. Перед тем как отъезжать, я подумал что если я упаду с велосипеда, то бутылка разобьется.
Поэтому я решил выпить всю бутылку сразу, перед тем как поехать домой.
И знаете, это было чертовски правильным решением, потому что я падал 7 раз по дороге домой.
eba925339c1f426d992c29046aa34a2e.width-630.jpg
 
Последнее редактирование:

ЮрийЯ

Well-Known Member
А у меня Author найнер.. Под мой рост и вес самое оно ))
Честно говоря, удивили. Подчеркиваете про свой вес, а выбрали Author. Возможно я и ошибаюсь, может что-то уж и подзабыл, но по-моему Author никогда не славился ни высокой грузоподъемностью, ни прочностью рамы...
Не, если конечно Вы весите кг 100-110, то думаю, что с таким весом справится любой "нормальный" велосипед (от признанных производителей):)
 

Kostas.SPb

Active Member
Честно говоря, удивили. Подчеркиваете про свой вес, а выбрали Author. Возможно я и ошибаюсь, может что-то уж и подзабыл, но по-моему Author никогда не славился ни высокой грузоподъемностью, ни прочностью рамы...
Не, если конечно Вы весите кг 100-110, то думаю, что с таким весом справится любой "нормальный" велосипед (от признанных производителей):)
Я ж не по горам собираюсь прыгать на нем ... не тот рост, не тот вес и не тот возраст ))) А Author вполне себе производитель ... тем более это 29 дюймов
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Я хоть и не пользовался, но тоже не считаю Author плохим производителем. Хотя где-то выше по тексту Док метнул в них какашку! Просто также не считаю его производителем для тяжеловесов! :) А так, если Вас все устраивает, то и отлично!;)
 

Kostas.SPb

Active Member
Я хоть и не пользовался, но тоже не считаю Author плохим производителем. Хотя где-то выше по тексту Док метнул в них какашку! Просто также не считаю его производителем для тяжеловесов! :) А так, если Вас все устраивает, то и отлично!;)
Так у любого производителя есть разные линейки ... подороже и подешевле. Какашки метают в основном в начальные линейки.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я хоть и не пользовался, но тоже не считаю Author плохим производителем. Хотя где-то выше по тексту Док метнул в них какашку! Просто также не считаю его производителем для тяжеловесов! :) А так, если Вас все устраивает, то и отлично!;)
Я не никаких какашек не кидал. У меня был куплен для жены автор тема. А поехал на нём я. Весом на 40 кило больше и на 20 см ростом выше. На городском прогулочном гибриде по пересеченке с даунхилловским подтекстом. Сам виноват. Излишняя самонадеянность.
 

Yuri

Well-Known Member
Вот как на верхнем снимке произошло со мной.Дело было на соревнованиях ,замена переднего колеса и не затянули после замены!!!! Результат на лицо- два передних зуба,перелом челюсти перелом руки ,снята шкура с фасада. Итого 1.5 месяца челюсть на проволоку закрутили, рука гипс -10 кг.
 

водянной

Well-Known Member
У меня таким же образом были утилизированы горные лыжи...
Интересно, кого-то это убедило бросить увлечение?.. Тоже бился на разной технике... причем технике доставалось достаточно жестоко, а мне вот как-то везло... ))) (плюю три раза)))
 

Верх