Что нового

ДВА КОЛЕСА

drwinston

Administrator
Команда форума
А у меня все еще никак... некуда бедному велосипедисту податься...
Так это я на майских на даче отпрофилачил машины, сфоткал, сделали символический семейный круг, и с тех пор вообще не садились. То снег, то ливень, то работать надо...
Мне просто композиция глянулась.
Самый большой велик-то джуниора))))
Мы ему сразу самую большую раму купили, понятно было, что два метра мальчик возьмёт)
 

Aleks-2

Well-Known Member
А что причиной? Погода? Я уж с месяц катаю, и по городу и за...Один вел домой притащил перед карантином, и Алга)
Ну по городу я принципиально не езжу... Лосиный остров перекрыт, Измайловский парк и Сокольники тоже... приятель попробовал прокатиться до Медвежьих озер так его нацгвардия тормознула.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А что причиной? Погода? Я уж с месяц катаю, и по городу и за...Один вел домой притащил перед карантином, и Алга)
У нас по городу кататься можно, но это себя не любить. Не 80-е на дворе. Хотя, пиццуки ездят, но им деваться некуда - работа такая. Забесплатно - увольте, не поеду.
Более того. Сейчас по правилам на веле можно по тротуару кататься, если не мешаешь пешеходам... Так теперь наоборот, пожалуй. Они сами себе мешают, до чего расплодилось лисапедристов...
Ну по городу я принципиально не езжу... Лосиный остров перекрыт, Измайловский парк и Сокольники тоже... приятель попробовал прокатиться до Медвежьих озер так его нацгвардия тормознула.
Штурмовики Дона Рэбы свирепствуют... Да уж... У нас пока тьфу-тьфу-тьфу.
Хотя, в метро вчера одному в морду дали, не хотел пускать без маски...
 

topor

Well-Known Member
У нас по городу кататься можно, но это себя не любить. Не 80-е на дворе.
А у нас в апреле такая красота... Выедешь после обеда: тишина, машин почти нет...катишь себе...люди дома сидять) вид у города постапокалиптический)
Ещё и живу 500м от экопарка))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Как говорил О.Бендер: Уголовный кодекс надо чтить.
Надо то надо но терпение уже кончается... особенно когда эти бараны права начинают качать...
И приснопамятная 282 статья применяется почему-то только к русским...
 

Верх