Что нового

ДВА КОЛЕСА

ЮрийЯ

Well-Known Member
... А у нас 5-10 минут, и ты за городом:)
У меня тоже неплохо... 200 метров от дома экопарк, в две другие стороны еще два парка, а в четвертую сторону, около 1 км (а может и меньше) начинается "лесная зона" - зимой здесь проложены зимние трассы, а летом просто шикарно погонять на горном велосипеде!:)
А если проехать 2-3 км в Митино, там открыли классный парк с велодорожками! Правда по выходным, не смотря на наличие параллельно идущих пешеходных дорожек, всех дебилов просто как магнитом тянет на велодорожки... Так что наличие хороших исправных тормозов обязательно!:)
Правда сейчас все перекрыто...
 

DV-2

Well-Known Member
Я вот такую Ямаху на 400 кубиков хотел... из Японии прикупить...
Но, стройка дома и поступление сына задвинули мечту в ящик.
 

Yuri

Well-Known Member
Там у меня был кассетник. Кассета вставлялась торцом! стоишь что то играет , в движение не о чем!
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Вооооот... меня больше всего интересовало, а как музыку слушают, неужто и в движении слышно...:)
 

topor

Well-Known Member
Я вот такую Ямаху на 400 кубиков хотел... из Японии прикупить...
Но, стройка дома и поступление сына задвинули мечту в ящик.
Ямаха DragStar 400, в народе "Драга") распространенный у нас мотик, бестселлер)
 
Последнее редактирование:

ЮрийЯ

Well-Known Member
Ямаха DragStar 400, в народе "Драга") распространенный у нас мотик, бестселлер)
Не знаю почему, но мне кажется, что больше всего "кастомов" как раз на базе Драги и делается (не делю по кубатуре)! Некоторые аппараты действительно выглядят и звучат просто охренительно!
Кстати совсем недавно, к своему удивлению, вычитал высказывание одного байкера, что данный мотоцикл не пользуется популярностью на Дальнем Востоке...:oops:
 

Верх