Что нового

DYNACO PREAMP (Pas-3)

водянной

Well-Known Member
А подскажите пожалуйста, еще про одно изделие Dynaco - усилитель Dynaco SCA 35... Там встроенный фоник случайно не такой же как в Dynaco PAS-3?..
 

Aleks-2

Well-Known Member
встроенный фоник
Методом проб и ошибок было установлено что самый лучший вариант это когда все раздельно... изначально был у меня пред Leben со встроенным фоником так поменял его на пассивный пред и отдельный ламповый фонокорректор. Котлеты отдельно мухи отдельно, по моему именно так и должно быть
 
Последнее редактирование:

водянной

Well-Known Member
Тоже так думаю... потому и смотрю все же в сторону PAS-3, чем на SCA 35... но пока все очень неопределенно... )))
 

водянной

Well-Known Member
:D Да сам еще не решил... Так понимаю, что речь исключительно про винил... тогда хотелось бы два тонарма... но тут вопрос - на одном столе или на разных... Есть желание взять плюсом к DD ролик, но есть опасение, что не зайдет... ))
 

DV-2

Well-Known Member
головную боль запросто поймаешь по согласованию такого преда (особенно если источников не один и мощник в классе А
Факт!
И не только класс А - все низкоомные по входу мощники будут крутить фазу и валить АЧХ.
 

DV-2

Well-Known Member

Aleks-2

Well-Known Member
Почитал... - это крайне узкоспециализированная штука под однотакты и усилки Нельсона... Геммор с проводами и прочая...
Тебе Саш банально повезло с раскладом.
Возможно... с FirstWatt тоже проблем нет, да и с Uesugi, и VAC с Manley все нормально.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Кстати крутилка от Phase Tech/Phasemation тоже себя хорошо показала...

а еще ведь есть компоненты на трансах Stevens & Billington ...
 
Последнее редактирование:

topor

Well-Known Member
Долго не было времени на дальнейшие эксперименты, то понимаш работа, то ковидло пристало...Однако каникулы новогодние это наше все)) Притащил я упитанный такой мощник от приятеля (аккуфейз 600), чтоб не было мыслей насчет нехватки динамики и прочего недоконтроля акустики), вооружился набором кабельной продукции с достойной экранировкой, ну и скрестил ужа с ежом)
На сей раз связка оказалась более удачной, ушла резкость и зуд в сч-диапазоне, громкостью можно смело пользоваться до 12 часов. Баса хватает) правда он несколько другой, в отличие от камня: более объемный и чуть менее точный что-ли, но не сказать что прям критично, быстро привыкаешь)
Винил играет довольно вкусно, устраивает, единственно не удается до конца избавиться от фона, он стал потише и пониже, но есть)
По минусам: регуляторы родные это что-то) каналы прыгают по уровню в зависимости от положения ручки громкости) ровно только на полодинадцатого) но хуже всего с регуляторами баса: его нет до 3/4 а потом резко херак! ))да ещё и по каналам неодинаково. Мне кажется на помоечку они напросились) менять только на что?) Ну да ладно, разберемся) Ещё может транс на 220 махнуть сразу? Где то Олег ссылку кидал, надо найтить. Да и вообще, подумалось, надо все питалово в отдельную коробку убрать) тем более там Леха такой МаскваСити напаял, штуку от жены не занычкуешь!))
IMG-466923970d232fcf25464770fd40c59f-V.jpgIMG_20210114_191311.jpg
 

topor

Well-Known Member
Ну и ещё про звук пару слов) сначала показалось странновато как то, серединка выпуклая что-ли... Ничего не стал делать, просто пожил недельку попривыкал. А вчера поставил вместо него каменный пред, тоже аккуфейз, и слушать не смог) скукотища показалось, где всё?))
Такие вот метаморфозы ухов в природе))
 
Последнее редактирование:

Верх