Что нового

DYNACO PREAMP (Pas-3)

сещемару

Well-Known Member
Темнишь, Лёша... :cool:

Давай, не ленись, опиши по подробнее... и желательно с фото... )))
Сейчас вот пред домой едет :D
Собираешься пас делать? :D там особо то и описывать не чего, кроме не очень удобного монтажа:). Вроде корпус не совсем маленький, а ни чего толком не разместить
 

кувыф

Active Member
Получил от Алексея (Сещемару) подшаманеный пред(пас 3).
Пока коротко- супер! По моим колхозным меркам, пред просто поднял систему на новый уровень.
Чуть позже напишу подробнее.
Алексею большое спасибо.
 

сещемару

Well-Known Member
Получил от Алексея (Сещемару) подшаманеный пред(пас 3).
Пока коротко- супер! По моим колхозным меркам, пред просто поднял систему на новый уровень.
Чуть позже напишу подробнее.
Алексею большое спасибо.
Верхов хватает?
Не знал как у тебя в системе будет, можно заменить калоритные медные моножилы на входе с СД. :).
Фона нет?
 

кувыф

Active Member
Верхов хватает?
Не знал как у тебя в системе будет, можно заменить калоритные медные моножилы на входе с СД. :).
Фона нет?
Сегодня включил первый раз. Пока все отлично. Фона нет. Спасибо!
Верх появился когда я подключил пред.
Без преда система теряет верх и прозрачность что с винила, что с СД, почему так?
Я не ожидал, что дополнительный девайс на пути сигнала сможет прозрачности добавить
 
Последнее редактирование:

сещемару

Well-Known Member
Но и общественно порицание - все в тихушку сделал... Ни чертежей, ни пояснительной записки... )))
Да там ни чего сверх естественного не было сделано)
Проводка была поменяна вся, в преде межкаскады заменены, селектор, крутилка на щелкунчик, банки в питание, возможность поставить ультрафасты или кенотрон, без каких либо дополнительных манипуляций, стабилизация накала с установкой новых деталей
Там самое неудобство это смонтировать.
Фоник вообще не трогался. Ну везде было всё проверено
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Сегодня включил первый раз. Пока все отлично. Фона нет. Спасибо!
Верх появился когда я подключил пред.
Без преда система теряет верх и прозрачность что с винила, что с СД, почему так?
Я не ожидал, что дополнительный девайс на пути сигнала сможет прозрачности добавить
Всё не дюже сложно.
Девайс активный, имеет своё сопротивление, ёмкость, индуктивность и прочие радости присущие любому электронному компоненту.
И естественно имеет свой тональный баланс, разрешение и импульсные х-ки. Отсюда разрешение, диапазон, микро и макро динамика) и прочая фигня)))
 

Верх