Что нового

DYNACO PREAMP (Pas-3)

Aleks-2

Well-Known Member
Проблема в транзисторах, их давно не выпускают а сами SIT-1/2/3 продают крайне неохотно, тем более что SIT-3 вышел небольшим тиражом... мы в свое время пытались напрямую у Нельсона купить пять штук, он продал только два.
 

DV-2

Well-Known Member

Aleks-2

Well-Known Member
А они вообще живучие?
У меня SIT-2 с 2016 года, правда слушал его неравномерно, последнее время часто слушаю с Lowther... SIT-3 у меня чуть больше 2-х лет. По рекомендации Нельсона стараюсь не перегревать, обеспечил им должную вентиляцию. У приятеля SIT-1 лет девять, слушает часто, пока полет нормальный.
 

DV-2

Well-Known Member
Китайский конструктор?
Ну почему конструктор? У меня играет без всяких вмешательств - распаковал и вот уже несколько лет слушаю... - нравится.
Я ведь "конструктором" могу любую фирму назвать - есть целая экосистема людей, дорабатывающая всё, что попадает к ним в руки. И что с того?
Ты так смотри вместе с водой не выплести здравую идею... она хоть и не твоего полёта, но очень многим меломанам помогает слушать музыку на совсем другом уровне.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Хм... ну и зачем вам тогда ПЯТЬ транзисторов понадобилось?
Видишь ли, некоторое время назад в структуре нашего клуба была небольшая инсталляторская конторка, работали в основном по своим ну и привозили кое-что под заказ другим по рекомендации членов клуба, привозили в основном малоизвестное на нашем рынке. Был заказ на пять определенных усилителей но пришлось довольствоваться другими а эти два оставили себе.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Тут всё банально - у тебя нет акустики в три полосы с чуйкой в 84Дб типа Динаудио.
Но у других есть...
Правильно, соответственно кому-то First Watt покажется неинтересным... хотя вот Нельсон 25-ти ватный F8 с annoy Westminster Royal Special Edition слушает
 

poker

Well-Known Member
Доброго всем!
Возникла идея подобрать к преду Динако и Адвентам усилитель в одной концепции, то есть винтажный.
Вроде как напрашивается вариант с мощником Динако, но может есть более интересные варианты?
мощник Динако "маловат" Адвентам, к сожалению: сильно упростит картину
 

drwinston

Administrator
Команда форума

Верх