Что нового

DYNACO PREAMP (Pas-3)

drwinston

Administrator
Команда форума
Да, все стоящее внимание или безумно дорого или нереально найти. А что то типа Мингды у меня уже есть
Мингда сильно лучше. Я тот сансуй аккурат перед Славиным приобретением мингды и слушал.
Мало того, что звук совсем не сансуйный, так ещё и отдаёт дешёвым китайским ангелом))))
 

poker

Well-Known Member
Я вот слушал такой. Очень так себе.
Там правда и лампы всё стоковые были, но я практически на сто процентов уверен, там не только в них дело. Звук весьма дешевенький
Вот интересно где такой слушают ? :)
Мне, со стоковыми лмпми, приходилось слушать в Ноте+ на Пятницкой (с клипшами хенеси и танноями пристиж - т.к. там чего то более приличного по АС там не было).
 

Aleks-2

Well-Known Member
Нет, это говорит о том, что я пытаюсь найти баргин, как выражаются на соседнем форуме
С First Watt такое не прокатит, увы... даже китайские клоны сейчас ниже 2000 у.е. не попадаются. Можно конечно помониторить на предмет Pass Aleph, но скорее всего результат будет таким же
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот интересно где такой слушают ? :)
Мне, со стоковыми лмпми, приходилось слушать в Ноте+ на Пятницкой (с клипшами хенеси и танноями пристиж - т.к. там чего то более приличного по АС там не было).
Хеннесси я не очень. ХО конечно норм, но дороговат и не интересен.
Престиж хуже референс, особенно Градо.
Танноя я у Сереги услушался.
А Сансуй приятель в Кёниге покупал. Сюда привёз, два года слушал. Думал поапгрейдить его. Но в итоге сдался в пользу мощник А класса +пред.
 

poker

Well-Known Member
Хеннесси я не очень. ХО конечно норм, но дороговат и не интересен.
Престиж хуже референс, особенно Градо.
Танноя я у Сереги услушался.
А Сансуй приятель в Кёниге покупал. Сюда привёз, два года слушал. Думал поапгрейдить его. Но в итоге сдался в пользу мощник А класса +пред.
прямо такой привёз?


и слушал и не понравился?

Вот я как Станиславский: два раза не поверю :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Полностью поддержу коллегу.
Но в целом всё равно ламповый усилок это конструктор, в котором всё время что-то хочется менять, хотя бы потому что время от времени нужно. Ну, и при нынешних ценах на сами лампы раз в несколько лет придется выбрасывать уйму денег.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Судя по вашим сообщениям- вы винтажа довольно много покупаете. А как вы решаете эту проблему?
Что касается Naim то стараюсь брать аппараты после сервиса, благо что обслуживаются абсолютно все выпущенные модели но при необходимости и наличии времени обслужить могу и сам... другие английские усилители ищу в коллекционном или близком к этому состоянии, здесь я готов переплатить но взять то что хочу а не то что могу. Под полное восстановление покупаю редко, минимальный запас деталей есть дома а остальное докупаю.
 

Верх