Что нового

DYNACO PREAMP (Pas-3)

сещемару

Well-Known Member
Не улучшить, а изменить так, как нравится... :)
Здесь именно улучшить.
вверх ногами особо эпично вышло :)
а откуда у тебя белый малыш на германии на нижней полке?
Ага, сам не ожидал:D
Конечно же от дядюшки Ляо:).
Мой аппарат, давно уже.
Но играет именно приборная Аура
 

topor

Well-Known Member
Это уже горе от ума... :(
Погоди Вадим) В данном конкретном случае это был архиправильный подход, после корявого тюнинга немца такой кастом с доработкой питания и заменой деталей на максимально близкие по звучанию был по сути единственно правильным решением. Часть родных все равно уже была утеряна. Так что, отремонтировал его Алексей, и заодно проверил насколько его можно сделать побыстрей)). Так что прятай свой японский наточенный меч)) не тот случай))
 

сещемару

Well-Known Member
Погоди Вадим) В данном конкретном случае это был архиправильный подход, после корявого тюнинга немца такой кастом с доработкой питания и заменой деталей на максимально близкие по звучанию был по сути единственно правильным решением. Часть родных все равно уже была утеряна. Так что, отремонтировал его Алексей, и заодно проверил насколько его можно сделать побыстрей)). Так что прятай свой японский наточенный меч)) не тот случай))
Ни чего себе часть, их практически не было;)
. А детали...такие банки я и на оригинал ставил, а резюки сложнее. При простой замене в оригинал, как раз улучшает, практически не меняя пасовский звук.
На Дэд металле он начинает садиться по скорости.
Только фоник один в один.)
 
Последнее редактирование:

сещемару

Well-Known Member
За это респект... Но я про какой-то страшный БП говорил... Вы с Доком в другой теме создали интрижку, обещали фото... и тишина...:)
Ааа, БП music fidelity
БП лежит слева у стойки с белой изоленотой :D. Два раза замотанный:D
Внешне страшный)
 

Верх