Что нового

DYNACO PREAMP (Pas-3)

topor

Well-Known Member
Сергей, привет.:) Вот решил поинтересоваться - процесс идет?.. Или пока не до этого?..o_O
Леш, итога пока нет. С Пионером не сыгрался как пред, хочу попробовать с мощниками других марок. У товарища как раз есть выбор сейчас, но пока не напрашиваюсь, карантин. Одно могу сказать сейчас: фоник там вполне на уровне (есть функция послушать отдельно, в обход) для 60-х действительно недурно) и ещё есть небольшой фон, надо разобраться.
 

водянной

Well-Known Member
Ясно... ну собственно не горит...:) Но, Сереж, держи меня пожалуйста в курсе, как все получится... потому как очень интересно...;)
 

водянной

Well-Known Member
Так авто считай и есть латр, только без регулировки... )) А питающую напругу есть чем позырить?.. ))
 

водянной

Well-Known Member
Да, проверял цшкой, с автотранса ровно 100, на втором 117.как раз под динако.
Я не про это... Какой там синус и есть ли постоянка... может вся проблема из-за плохого питания... Чудес же не бывает - если у Алексея и его приятеля, фона не было, а у тебя появился, имхо, в первую очередь надо смотреть питающую сеть...

Ну и может из-за слишком большой разницы между выходом преда и чуйкой уся... как мне кажется... )))
 

DV-2

Well-Known Member
может вся проблема из-за плохого питания... Чудес же не бывает - если у Алексея и его приятеля, фона не было, а у тебя появился, имхо, в первую очередь надо смотреть питающую сеть...
Не оттудова деталь... Если у одного подключения фона нет, а дрого есть - это или земляная петля, или рассогласование по импедансу, или всё вместе.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я не про это... Какой там синус и есть ли постоянка... может вся проблема из-за плохого питания... Чудес же не бывает - если у Алексея и его приятеля, фона не было, а у тебя появился, имхо, в первую очередь надо смотреть питающую сеть...

Ну и может из-за слишком большой разницы между выходом преда и чуйкой уся... как мне кажется... )))
Может быть всё что угодно!
 

DV-2

Well-Known Member
И что я могу поменять?
На кабелях с одной стороны не должны быть соединены земля (оплетка) и общий провод. После этого проверить подключением без земли в сторону усилителя, а потом в сторону источника. Результат отписать...
Если что не понятно, лучше спрашивай - не нужно додумывать...
 

водянной

Well-Known Member
Не оттудова деталь...
"Жираф большой - ему видней! " (с)

Если у одного подключения фона нет, а дрого есть - это или земляная петля, или рассогласование по импедансу, или всё вместе.
А питающая сеть в обоих случаях конечно одинакова... Это же азы - прежде всего проверить питание, а уж потом копаться дальше.
 

Верх