Что нового

DYNACO PREAMP (Pas-3)

сещемару

Well-Known Member
Дело было года три назад... Помню отключал провода от темброблока, хотел еще что то улучшить, отпаял какие то провода по питанию, хотел вроде выпрямитель заменить. То есть все платы с деталями на месте. Надо электролиты поменять наверное, восстановить провода, ну и вроде выше писали, что проапгрейдить его как то можно-это тоже было бы не плохо.
Это хорошо, его родные детали бывает сложновато достать)
Ну у него ещё часто бывает кривой накал на левый и правый канал :)
Так это не сложно)
 

водянной

Well-Known Member
И личку запретить! А то, панимаш, пади, пишут там гадости про остальных)))
И смеются в голос... :D :D

А если серьезно, то очень интересно все это... Очень бы хотелось почитать, что делалось... А если еще и с фото, то вообще кайфово будет... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
И смеются в голос... :D :D

А если серьезно, то очень интересно все это... Очень бы хотелось почитать, что делалось... А если еще и с фото, то вообще кайфово будет... )))
Безусловно! Все наши доделки-перделки, апгрейды и даже просто подбор компонентов с моей точки зрения очень интересный материал, достойный отдельных монографий.
 

сещемару

Well-Known Member
И личку запретить! А то, панимаш, пади, пишут там гадости про остальных)))
А как же :D. Шучу конечно.
Безусловно! Все наши доделки-перделки, апгрейды и даже просто подбор компонентов с моей точки зрения очень интересный материал, достойный отдельных монографий.
Нужно дождаться пациента :)
 

водянной

Well-Known Member
Меня интересует не конечный результат, но сам процесс... Очень надеюсь, что Лёша его подробно распишет... желательно с фото... )))
 

poker

Well-Known Member

сещемару

Well-Known Member
Меня интересует не конечный результат, но сам процесс... Очень надеюсь, что Лёша его подробно распишет... желательно с фото... )))
Ну а что тут описывать? Там все очень неудобно:).
Пред практически готов, осталось аккуратно разложить входную проводку, возможно кое что из нее поменять по тональному балансу. Сегодня с работы приду, буду выслушивать. Пред получил стабильный накал, новый селектор, новые банки в питание, возможность выбрать в анодном питании фасты или кенотрон, щелкунчик вместо переменника на громкости, новый межкаскад. И вообще заметно упростилась сигнальная проводка.
 

Верх