Что нового

Его не знает даже Google...

Felix The Cat

Well-Known Member
Продавец торгует поддельными китайскими проводами. Вероятно усилитель оттуда-же.
 

steroid

Well-Known Member
Продавец торгует поддельными китайскими проводами. Вероятно усилитель оттуда-же.
Мне продавец уперто говорил, что не Китай ни разу... А под него их японцы якобы делают...про кабели...
в переписке... Но доков нет никаких, ни какой завод, и концов нет в виде сайтов и т.д. ... да... видно Вы правы. Одурачивание начинающего потребителя...
PS:
А я пошарил по алиэкспресс... Ничего не нашел такого, "мистееричного". Видно и бренд он сам придумал...
 

poker

Well-Known Member
Мне продавец уперто говорил, что не Китай ни разу... А под него их японцы якобы делают...про кабели...
в переписке... Но доков нет никаких, ни какой завод, и концов нет в виде сайтов и т.д. ... да... видно Вы правы. Одурачивание начинающего потребителя...
PS:
А я пошарил по алиэкспресс... Ничего не нашел такого, "мистееричного". Видно и бренд он сам придумал...
это довольно старое изделие
Тогда многие заказывали производство или всю компоектуху в Китае или перемаркировывали китайские...или китайцы перемаркировывали заказные...По сути какая разница? Понятно, что даже такие корпуса уже давно и в китае не выпускают..
 

steroid

Well-Known Member
А Вы что, рентгеном сквозь плату просмотрели? Разновидностей alps великое множество...
Ежели Вы, с рентгеном, или без оного, какой то там alps увидели, сообщите... А так то, отвечать, вопросом на вопрос, вполне популярное, у определённых людей, занятие...
 

Верх