Что нового

Электропитание и всё для него.

Aleks-2

Well-Known Member
Пошел по новой:)


Четвёртое поколение Audience aR6-T4, сетевой шнур комплектный
 

Aleks-2

Well-Known Member
Убрал DAC и, сохранив источник, поставил Leben RS-100... сразу стало интереснее, все-таки эти сетевые приблуды и кабели оказывают на ламповые компоненты гораздо большее влияние
 

drwinston

Administrator
Команда форума
...эти сетевые приблуды и кабели оказывают на ламповые компоненты гораздо большее влияние
Поддерживаю!
Просто у ламповых аппаратов нюансировка, даже не детальность, совсем другая.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Интересная контора с незатейливым названием VooDoo Cable ... интересного много, в свете темы пробую вот такой распределитель питания

с кабелем
 

сещемару

Well-Known Member
Интересная контора с незатейливым названием VooDoo Cable ... интересного много, в свете темы пробую вот такой распределитель питания

с кабелем
Как он? В сравнении. Просто я сразу перешёл на американские розетки когда делал выделенку. Есть разница с европейскими? У меня правда напрямую кабель на вход идёт, без разъема и собирал я его сам.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Как он? В сравнении. Просто я сразу перешёл на американские розетки когда делал выделенку. Есть разница с европейскими? У меня правда напрямую кабель на вход идёт, без разъема и собирал я его сам.
Хорош, особенно подошел к системе на базе Manley... розетки дороже европейских, поставил по одной в разных комнатах, с европейскими специально не сравнивал но есть крепнущее ощущение что в комплекте с родными шнурами это более интересный вариант.
 

сещемару

Well-Known Member
Хорош, особенно подошел к системе на базе Manley... розетки дороже европейских, поставил по одной в разных комнатах, с европейскими специально не сравнивал но есть крепнущее ощущение что в комплекте с родными шнурами это более интересный вариант.
Потому что там сразу по две в одной розетке) Но когда я делал, они были дешевле) лет 7 назад
Контакт гораздо больше и лучше) они на 20А рассчитаны. Больше потребления, заметнее разница
Сейчас надо будет переделать, потому моноблоки стоят прямо у АС, да и стабилизатор было не плохо. Последний год напряжение часто просажено
 
Последнее редактирование:

Верх