Что нового

Ещё один тест фонокорректоров.

orbity

Member
Ну так это справедливо для всего... даже для распиаренного Lehmann
У Lehmann'ов проверенная схемотехника с высокой повторяемостью, а у Мусатова... Не знаю, но, на первый взгляд, каждое изделие может звучать совершенно по-разному.
 

lebrok44

Member
каждое изделие может звучать совершенно по-разному.[/QUOTE]
Слушаю дуэт Стрейзанд с Армстронгом( Хелло Долли) и Битлов через фото0016.jpgТак корректирует старое фоно - просто непередаваемое ощущение Батюшки! Хозяйка рыбку принесла!!!.jpg
 

Kladimir

Member
а нету на форуме никого из Америки? А то есть корректор, но пока только в Америке продается, обещают в Европе только в следующем году.
 

lebrok44

Member
Не у меня этот стоит
,но тему замусорили - с зомбоящиками лучше на сайт Ламповые Души
 

Kladimir

Member
Ich verstehe das nicht! Sicher! Wir sprechen hier über den Phono.
Похвастаться можно этой рухлядью и на "старом радио". Там больше адептов.
Через меня проходили вещички куда покруче этой радиолы. А на рабочем столе стояло радио Филипс со свастикой. Но я же этим не понтуюсь
 
Последнее редактирование:

lebrok44

Member
Ich verstehe das nicht! Sicher! Wir sprechen hier über den Phono.
Похвастаться можно этой рухлядью и на "старом радио". Там больше адептов
Похваляйтесь на "старом радио" кто не дает... да кстати ишо рухлядь взял A1A1A1A1A1.jpg где б сайт найти любителей ... но не ДУМАЙТЕ пожалуйста, не ваше это все...
 

kanonier

Well-Known Member
Похвастаться можно этой рухлядью и на "старом радио". Там больше адептов.
Через меня проходили вещички куда покруче этой радиолы. А на рабочем столе стояло радио Филипс со свастикой. Но я же этим не понтуюсь
Вы хороший человек?
 

orbity

Member
Сорри за оффтоп, но как попытка вернуться к теме:
http://www.mother-of-tone.com/phonostage.htm
OPA4134 (из этого семейства я ставлю в свои самые простые фоники), SMD резисторы и конденсаторы в цепи коррекции RIAA (я использую пленочные конденсаторы и металлопленочные резисторы), однополярное питание +12В (у меня +.-15В или +.-18В), про корпус умолчу...
И все это удовольствие всего... 7000EUR!!!
Комментарии тут излишни :)
 

Kladimir

Member
Похваляйтесь на "старом радио" кто не дает... да кстати ишо рухлядь взял Посмотреть вложение 6272 где б сайт найти любителей ... но не ДУМАЙТЕ пожалуйста, не ваше это все...
ну и причем здесь аудио? Я уже даже про фонокорректоры не говорю. Клоун какой-то. Я на на это все за свою жизнь насмотрелся вдоволь
 

lebrok44

Member
Сорри за оффтоп, но как попытка вернуться к теме:
http://www.mother-of-tone.com/phonostage.htm
OPA4134 (из этого семейства я ставлю в свои самые простые фоники), SMD резисторы и конденсаторы в цепи коррекции RIAA (я использую пленочные конденсаторы и металлопленочные резисторы), однополярное питание +12В (у меня +.-15В или +.-18В), про корпус умолчу...
И все это удовольствие всего... 7000EUR!!!
Комментарии тут излишни :)
Я Вас услышал,Спасибо!
 

Wild

Active Member
я хочу чтобы ряды виниловодов прирастали новыми кадрами
Прирастаем помаленьку, за что отдельное спасибо нашему замечательному Доктору :)
По итогам прочитанного выскажусь, что Pro-ject tube очень хорошо поет в моей системе ( Technics SL3310, Vincent-236mk, B&W 684). Есть и драйв, и разрешение.
Но сравнить с чем-то еще пока не было возможности.
Rimu упоминал Musical fidelity V90Lps, было бы крайне интересно его протестировать, т.к. ЦАП Musical fidelity V90DAC за свои деньги просто шедевр.
lebrok44, не по теме респект вашему потрясающе красивому Екатеринбургу, была командировка года три назад, новостройки у вас как в Европе. Только взлетать страшно, горы кругом.:)
 

Верх