Что нового

-Есть ли польза???

alex1959

Active Member
-Обратил внимание на Лупер BOSS RC-3,полезна ли эта примочка для меня-чайника???Вобщем,как для начинающего,расширит ли мои музыкальные навыки??? -И что можно сказать о эл-гитаре EPIPHONE SG by Gibson???jamo_c_607_dark_apple.jpgDSC00008.JPG

SEBR

Administrator
Команда форума
С точки зрения абсолютного дилетанта(меня), вопрос двоякий. С одной стороны - примочка довольно интересная, особенно при обучении, с другой - в наше время, почти всё это реализовано в массе компьютерных программ. Хотя... тут конечно лучше у Доктора спросить, он у нас знаток таких вещей.

drwinston

Administrator
Команда форума
Есть у меня такой кореец. Попросила привезти одна девчушка. Поначалу был полон скепсиса к этому эсгешнику. Приехал... Включил и обалдел. Не ждал такого хорошего звука. От родного американца кореян отличался качественной покраской, более дешёвыми датчиками, но более добротной колковой механикой от Готох. Сустейн не меньше американцев, тонально очень близок к классической американской эсгешке,, по обертонам сильно упрощен из-за деревянной электроники, поигре приятнее американцев. То есть для создания эффекта SG на концерте вполне подойдёт, а вот на студию надо будет поискать оригинал.
Да, забыл сказать главное, что я вел речь о sg standart начала двухтысячных.
Девчушка, которая заказывала себе этот инструмент в последний момент передумала в сторону телекастера, а Эпифан в итоге осел у меня. Поменял ему датчики с более дорогой версии - играю, доволен. Желания купить такого же нового амера не имею, только если из чьих-то великих рук.

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну а про примочку ничего не скажу. Не пользовался таким никогда. У меня есть пара студийных рековых процессоров-синтезаторов, но я к своему стыду даже не знаю толком как ими пользоваться. Борис Саныч Терентьев заправляет этими игрушками...
За всю свою жизнь пользовался только двумя примочками - Ибанез тьюб-скриме, потом была попытка приобщиться к тьюб-кингу, или тьюбману от хьюз-кеттнера, но в итоге ушёл в ламповый перегруз самого усилка - более плотный звук. И второй был дилейчик. Но от его услуг тоже быстро отказался в пользу пружинного ревера на комбах.

alex1959

Active Member
-Благодарю Доктор за подробную информацию о гитаре!!!-Очень ценная для меня информация!!! -Ну а с этими примочками на будущее разберусь сам-всё равно своими ушами отслушивать надо!!!!

Верх