Что нового

Фильмы / Сериалы

poker

Well-Known Member
я ведь как считаю: если кого сильно на западе политики и журналисты критикуют, значит хороший человек.
если хвалят: значит продажная сволочь
(простая деревенская логика)
 

водянной

Well-Known Member
Не знаю... я по зомбиящику считай только хоккей смотрю... ну иногда фильм какой...:)

Да, еще смотрю "Своя игра" и "Что, Где, Когда"...:)
 

Ocasek

Well-Known Member
Игорь, вот прямо большущее спасибо:)
Всегда!
Его, на медни, по 1-му показывали, правильно?
Возможно, я ТВ не смотрю уже лет 9. Нашел сериал у себя в "смарте". Кстати, я заметил, - интересные весЧи без рекламы и анонсов находят тебя сами.
Ну, не совсем сами, конечно, - у кого-то из знакомых увидел во френд-ленте (а вкусы у друзей часто совпадают), проверил в нете своих любимых музыкантов на предмет новых альбомов, что-то услышал в он-лайн вещании, - понравилось и т.п.
Ограничивая, - причем, не специально, - себя в рекламе, получаешь инфу как 80-е, когда друг давал переписать то, что сам у кого-то переписал. Т.о. происходил (и происходит) естественный отбор наиболее интересного и, - суть, (как сейчас говорят маркетологи), - таргетирование.
Ненужное отсеивается само, а нужное приходит.
P.S.
Вроде еще сериал "Фарца" хвалят, - сам, правда, пока не посмотрел.
 
Последнее редактирование:

Ocasek

Well-Known Member
Кстати о европейском кино. Если кто-то еще не видел "Всё о моей матери" (1999) Альмадовара, - посмотрите, может, понравится.
Сейчас смотрю Альмадовара, которого еще не видел:
Джульетта (2016), Поговори с ней (2002) , - рекомендую. До "Возвращения" еще не добрался.
 

Ocasek

Well-Known Member
Кстати, вышел 5-й сезон. Правда, еще не полностью, 7 серий из 10. Вы знаете, где его искать. Там он в двух переводах. e1.png
 

Верх