Что нового

Фильмы / Сериалы

poker

Well-Known Member
Дома надо пить...:D
"Мужик выпил бутылку водки, просыпается утром в вытрезвителе. Решил больше так не пить. Опохмелился бокалом пива — утром просыпается в вытрезвителе. Тогда принимает радикальное решение пить только дома, в постели под одеялом. Взял бутылку, залез под одеяло и выпил. Утром просыпается в вытрезвителе и удивленно спрашивает у врача, как он сюда попал, ведь пил дома, под одеялом. — Вот-вот! Когда ты за второй бутылкой пошел под одеялом, тебя и взяли! "
 

Ocasek

Well-Known Member

водянной

Well-Known Member
Кстати, досмотрел "Триггер". Последняя серия все испортила. Точнее, эпизод с отцовстом ребенка бывшей Артема.
А мне кажется, добавило трагизма...

Вот что реально подпортило, так это слишком растянули сериал... убрать не совсем удавшееся и сократить в двое - было бы лучше... А то ощущение, что бежал марафон - бодрый старт, очень неравномерная середина и относительно приличный финиш на втором дыхании... как итог - на пьедестал не попал, но в 10-ке сильнейших все же удержался...:)

Естественно все имхо...:)
 

Ocasek

Well-Known Member
А мне кажется, добавило трагизма...
Все ж должно в меру быть. ИМХО, этот эпизод никак не вписывается ни в характер Стрелецкого-старшего, ни вообще в сюжетную линию. Ощущение, что сценаристам надо было что-то срочно добавить, а времени или идей не хватало.
Кстати, ожидаются еще два сезона.

А то ощущение, что бежал марафон - бодрый старт, очень неравномерная середина и относительно приличный финиш на втором дыхании...
Леша, ты очень хорошо сформулировал мои ощущения после просмотра "Богемской рапсодии":)
Помню, мне он не понравился, и я думал, - почему? Вроде бы, более или менее все на месте. И понял: неравномерность повествования, разное количество инфы на единицу экранного времени.
 
Последнее редактирование:

водянной

Well-Known Member
Все ж должно в меру быть. ИМХО, этот эпизод никак не вписывается ни в характер Стрелецкого-старшего, ни вообще в сюжетную линию. Ощущение, что сценаристам надо было что-то срочно добавить, а времени или идей не хватало.
Наверное, ты прав... Вот почему мне зачастую нравятся старые фильмы, так это потому, что тогда было - пока не утвержден сценарий, не начинали снимать... А сейчас, в сериалах, лепят продолжение по ходу... потому и не особо выходит - тупо не додумывают...
Кстати, ожидаются еще два сезона.
Традиционно продолжение ощутимо хуже... хотя бывают и исключения...:)


Леша, ты очень хорошо сформулировал мои ощущения после просмотра "Богемской рапсодии":)
Прикольно, писал про одно, а попал в другое...:D А знаешь, этим многие фильмы страдают - затравка зачастую очень динамичная и захватывающая, а потом бОльшая часть фильма сплошной нудизм... и лишь последняя треть делает весь фильм...:)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Глянул тут испанский фильм "Платформа" реж. Гальдера Гастелу-Уррутии. Пожалуй один из самых толковых фильмов за последние пару лет! Не смотря на частые упоминания его в качестве "ужасов" , это в чистом виде очень качественный фантастический арт-хаус, местами очень жёсткий, местами сцены могут вызвать отвращение...Однако, в целом очень ёмкий и глубокий фильм!!! Всячески рекомендую к просмотру!
 

Ocasek

Well-Known Member
Глянул тут испанский фильм "Платформа" реж. Гальдера Гастелу-Уррутии. Пожалуй один из самых толковых фильмов за последние пару лет! Не смотря на частые упоминания его в качестве "ужасов" , это в чистом виде очень качественный фантастический арт-хаус, местами очень жёсткий, местами сцены могут вызвать отвращение...Однако, в целом очень ёмкий и глубокий фильм!!! Всячески рекомендую к просмотру!
"Это же очевидно":)
 

muzonnornik

Well-Known Member
Кто-то уже упоминал или нет? Во общем дошли руки и наконец то я посмотрел "Джентльменов" Г. Ритчи. Очень не плохо, все "тоже самое", но уже с каким то "возрастным" лоском. К стати, хотел "ему" честно отдать деньги в кинотеатре, но сеансы у нас были только на "позднее время". Вот в коем то веке хотел сходить культурно и законно в кинотеатр, ан нет, опять пришлось довольствоваться "ворованым":D
 
Последнее редактирование:

Ocasek

Well-Known Member
Кто-то уже упоминал или нет? Во общем дошли руки и наконец то я посмотрел "Джентльменов" Г. Ритчи. Очень не плохо, все "тоже самое", но уже с каким то "возрастным" лоском. К стати, хотел "ему" честно отдать деньги в кинотеатре, но сеансы у нас были только на "позднее время". Вот в коем то веке хотел сходить культурно в кинотеатр, ан нет, опять пришлось довольствоваться "ворованым":D
смотрел на большом экране, - не понравилось. "Рок-н-ролльщик" и "Агенты АНКЛ" гораздо лучше, ИМХО.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Не плохой европейский фильм о работе кубинской разведки в США в 90-х годах.
Screenshot_20200505-191918.png
 

muzonnornik

Well-Known Member
Очень понравилось. Прямо почти "не американская" подача...
 

muzonnornik

Well-Known Member
И еще вот этот порекомендую. Меня зацепил конкретно.
 
Последнее редактирование:

Верх