Что нового

Фильмы / Сериалы

drwinston

Administrator
Команда форума
Не так давно открыл для себя этот ресурс. Сейчас с удовольствием пересматриваю классику и новинки. Что отдельно приятно - нахаляву.
 
  • Like
Реакции: ValK

ValK

Well-Known Member
Не так давно открыл для себя этот ресурс. Сейчас с удовольствием пересматриваю классику и новинки. Что отдельно приятно - нахаляву.
Отличный фильм. И хорошая серия Хичкока на DVD. Издавал SomeWax. У меня почти все фильмы были, пока не продал.
Кстати, SomeWax неплохо издавал и CD.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Пипец-фильмец!!!!
После просмотра полчаса бегал по квартире и орал да Ё-----вашу-машу.... Ай да пушкин, ай да вот так так!!!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Чисто так, к слову ...Глянул тут несколько наших сериальчиков, и как ни удивительно, был приятно удивлён!
1) "Марлен"- простоватеько снято, но Стоянов вытянул....
2) "Вампиры средней полосы" -снова Стоянов( и не только он) , но уже совсем другой уровень в целом... Короче -ИМХО совсем неплохо!
3) "Мастер" (про команду КАМАЗ МАСТЕР" (может это только гонщикам интересно) , но на мой взгляд, очень неплохой сериальчик.
 

poker

Well-Known Member
Чисто так, к слову ...Глянул тут несколько наших сериальчиков, и как ни удивительно, был приятно удивлён!
1) "Марлен"- простоватеько снято, но Стоянов вытянул....
2) "Вампиры средней полосы" -снова Стоянов( и не только он) , но уже совсем другой уровень в целом... Короче -ИМХО совсем неплохо!
3) "Мастер" (про команду КАМАЗ МАСТЕР" (может это только гонщикам интересно) , но на мой взгляд, очень неплохой сериальчик.
посмотри "Беспринципные", тоже из наших сериальчиков
 

SEBR

Administrator
Команда форума
не знаю, но сама книжка не плохая + актеры и режисер. Думаю порадует :)
Честно отсмотрел пол серии, но это для меня предельный максимум!!! Видимо это совсем не моя эстетика. Благодарен за наводку, но увы... Вероятно мы про разное, в принципе. (Без обид)
 
Последнее редактирование:

водянной

Well-Known Member
А в оригинале или с озвучкой?
Они ж там до кучи ещё и стихами говорят)))
У меня сложно с пониманием оригинала... )) Поэтому только дубль...

Что сейчас промелькнуло - если в стихах, то это что? типо Гамлет на новый лад?.. )) тогда надо было добавить пару трупов... )) Шутка... Там и так страстей хватает... девчонку жалко...
 

poker

Well-Known Member
Честно отсмотрел пол серии, но это для меня предельный максимум!!! Видимо это совсем не моя эстетика. Благодарен за наводку, но увы... Вероятно мы про разное, в принципе. (Без обид)
да нормально
сериал без претензий на шедевр
 

Alex51

Well-Known Member
Честно отсмотрел пол серии, но это для меня предельный максимум!!! Видимо это совсем не моя эстетика. Благодарен за наводку, но увы... Вероятно мы про разное, в принципе. (Без обид)
Есть такое. Хватило мин на 20...Хотя раньше, "Домашний арест" с Деревянко смотрел и ничего. :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
У меня сложно с пониманием оригинала... )) Поэтому только дубль...

Что сейчас промелькнуло - если в стихах, то это что? типо Гамлет на новый лад?.. )) тогда надо было добавить пару трупов... )) Шутка... Там и так страстей хватает... девчонку жалко...
Неошекспирианство. Так это назвали. Там не просто Гамлет, там пожестче)
 

poker

Well-Known Member
"Мост" (Швеция-Дания) сериал, если кто не видел, могу порекомендовать.
 
  • Like
Реакции: SEBR

Верх