Что нового

Фильмы / Сериалы

SEBR

Administrator
Команда форума
Отличная тема! Давно собирался! :) Чуть позже поучаствую! ;-)
 

nuker64

Active Member
Дикие истории ; Убей меня три раза .... стиль Тарантино и наш "авангард" Окраина (1998г.). Из всего что смотрел за последние два года первый и третий уверен пересмотрю не раз! Рекомендую.
 
Последнее редактирование:

SEBR

Administrator
Команда форума
Девид Линч "Twin Peaks" (фильм и сериал).
Ларс фон Триер "Короевство" (сериал)
 

Wild

Active Member
Отличный фильм Д.Джармуша "Выживут только любовники"
 

YAMADAN

Active Member
А я сейчас посмотрел "Один дома" 1990 года. Вспомнил детство. Довольно забавный фильм, простой как медный пятак, но снят как-то душевно не то что сейчас снимают.
 

Wild

Active Member
А я сейчас посмотрел "Один дома" 1990 года. Вспомнил детство. Довольно забавный фильм, простой как медный пятак, но снят как-то душевно не то что сейчас снимают.
В противовес "Один дома", но обязательно стоит посмотреть: мультипликационная фэнтэзийная драма Земекиса "Рождественская история"
 

YAMADAN

Active Member
Кто смотрел агенты А.Н.К.Л., как оно?
Сижу и думаю смотреть или не смотреть.
Трейлер вообще не понравился, все на понтах, рожи каменные, все в костюмах и с ямочкой на подбородке. Стилистика непонятная, даже не знаю как ее описать, под комиксы чтоли или под старину. Вобщем крайне отвратительное кино судя по трейлеру. Еще и про КГБ с ЦРУ...
Как вам фильм?
 

YAMADAN

Active Member
Осилил кое как первые 25 минут фильма - что-то еще более скучное и унылое трудно себе представить. Видимо все 75 млн. бюджета ушли на зарплату режиссеру. Смотреть там не на что. Может потом еще попробую продолжить просмотр. Гай Ричи раньше то нормальные фильмы снимал, Большой Куш там и Карты Деньги. А щас - два непонятных мужика дерутся в общественном сортире пока их босс отливает в углу. :eek:
 
Последнее редактирование:

YAMADAN

Active Member
Сегодня выложили на фрирутор хороший боевик с Дениро - Скорость: Автобус 657
Уже половину просмотрел, рекомендую!

 

Wild

Active Member
Сегодня выложили отличный фильм - Выхода нет
Обязательно посмотрю. А то что-то давно отличных фильмов не видел. Автобус 657 не понравился, стандартный боевичок. От гангстерских ролей де Ниро уже блевать тянет... как и от него самого, в прошлом интересного актёра.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Рановато! Надо сначала все Один дома, а там как раз и сурок подгребет
 

Wild

Active Member
Рановато! Надо сначала все Один дома, а там как раз и сурок подгребет
Ничего не рановато.... просыпаетесь вы рановато :):):) главное, чтобы поздновато не было... сурок - он такой, может повлиять на зрителя..может кто-то посмотрит, и пойдёт учиться играть на пианино, например ;)
 

Верх