Что нового

Фильтры Crystalvox

G

Gibalok

Guest
Заинтересовали системы питания Crystalvox.
Есть у кого опыт? Как работают с мощниками не сжирают динамику?
 
H

hodok68

Guest
Константин
Если вас забанили, на Сундуке-это не значит что вы не сможете просто почитать как Гилёва аргументированно по-пинали за деревянные ящики и кишки в ящиках,хотя Андрей проникся подобным но ему можно он демократ!:(
А смайликов всё равно не хватает:p,даже тут-ух бы я вам сейчас наставил!!!:rolleyes:
 
G

Gibalok

Guest
Дайте ссылочки мли в кратце, Евгений. Спасибо
 
H

hodok68

Guest
Константин
Я понимаю что вы мои перлы читали очень редко или совсем не читалиo_O-я,Я не умею ССЫЛКИ:(-это специально из уважения к вам повторяюсь-ищите и обрящите!
 
Приобрёл такой фильтр недавно. Привёз в аудио-салон потестить. Подключили туда Mcintosh MCD301 и Mcintosh MC207. Разницу услышали сразу. По мере приработки она стала весьма ощутимой - чище, глубже, шире, тембрально богаче, естественнее, открытее. Музыку хотелось слушать и слушать. Никакой просадки динамики, ни микро ни макро, не заметили. Зачётная штуковина оказалась. Оставил ребятам пока погонять.
Акустика, кстати, была Legacy Focus, провода - XLO недорогие.
 
Последнее редактирование:
G

Gibalok

Guest
Приобрёл такой фильтр недавно. Привёз в аудио-салон потестить. Подключили туда Mcintosh MCD301 и Mcintosh MC207. Разницу услышали сразу. По мере приработки она стала весьма ощутимой - чище, глубже, шире, тембрально богаче, естественнее, открытее. Музыку хотелось слушать и слушать. Никакой просадки динамики, ни микро ни макро, не заметили. Зачётная штуковина оказалась. Оставил ребятам пока погонять.
Акустика, кстати, была Legacy Focus, провода - XLO недорогие.
Андрей, звучит как маркетинговый вброс. Прошу, расскажите более подробно какую имеено модель (компановку) тестировали, какие компненты втыкались в фильтр.
Мне интерсно как эти фильтры работают с высокотоковой нагрузкой. (мощные мощники)
 

DV-2

Well-Known Member
Ну я имею ввиду крепышей
Да дело в том, что тестить можно хоть на киловаттных мощниках и не увидеть разницу... Более важная Нюанса - способность адекватной работы усилителя с трудным импедансом АС, имеющей низкую чувствительность. В таком режиме даже на небольшой громкости ток кушается монументально!
По этой причине и проявляются разночтения покупателей подобных фильтров/стабилизаторов - всё дело в Конкретной связке усилитель-АС.
 
Андрей, звучит как маркетинговый вброс. Прошу, расскажите более подробно какую имеено модель (компановку) тестировали, какие компненты втыкались в фильтр.
Мне интерсно как эти фильтры работают с высокотоковой нагрузкой. (мощные мощники)
Ну какой маркетинговый вброс?! Я живу за 4000 вёрст от Москвы, в которой ни разу в жизни не был и Гилёва в живую никогда не видел! Фильтр купил с рук. Это - DC/RF-06 2012 года выпуска. Компоновка самая дорогая из возможных для 6 розеток на тот момент. Про компоненты я написал. До этого они источник втыкали через стоковый шнур в Oehlbach Powersocket 908, а многоканальный мощник через Real Cable с зелёной внешней изоляцией в обычную розетку на стене. Межблочник был XLO HT pro RCA, акустический - XLO Ultra. Провода менять менять не стали и просто воткнули оба аппарата в Crystalvox, который, в свою очередь, подключили свободную розетку на стене. Всё.
 

Верх