Что нового

Фонокабель.

drwinston

Administrator
Команда форума
А, это как у Игоря на Линне?.. Ну тут уже, либо копать, либо как есть... Как я понял, Сашу это вполне устраивает... )))
Да контакт и контакт))) Пофигу. Просто определённая данность и всё. Одним геморром меньше
 
  • Like
Реакции: SEBR

Aleks-2

Well-Known Member
Мне проще, я использую и медь и серебро и даже золото с палладием...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Бритиши - паскуды. У них только дырки. Без привычных клемм-крутилок
Ага... и еще разъемы DIN, никаких тебе ETI или WBT с Neutrik. Отсталые люди одним словом, как серпом по яйцам по мечтам аудиофилов по поводу подбора разъемов прошлись... :)
 

сещемару

Well-Known Member
Среда аудиофилов делится на два непримиримых лагеря. Одни не отрицают серебро и ВДХ, как частность этого явления, а другие наиборот - только меть! Типа, натурально звучит, без верхнего диапазона и низы аккуратнее(то есть тоже нету)
ВДХ не серебро, это посеребренка))) Чистое серебро я сам часто использую. Оно принципиально отличается по звуку от посеребренки в лучшую сторону.
Ага... и еще разъемы DIN, никаких тебе ETI или WBT с Neutrik. Отсталые люди одним словом, как серпом по яйцам по мечтам аудиофилов по поводу подбора разъемов прошлись... :)
Neutrik кстати делает очень приличные DIN. На работе бывает используем.
Главное чтобы не поделка была, хотя к DIN это не относится, не частый разъем.
 

сещемару

Well-Known Member
Вот под фоно кабель, просто и без из особых изысков
https://www.neutrik.com/en/product/nf2c-b-2

О, я DIN не очень много использовал. Нетрук простой без особых изысков и красот. У нас MIDI разъем в основном.
Мне он еще нравится, у Neutrik все строго нормируется. Требование сферы использования
 

VBag

Member
Дурацкий вопрос.
А можно, если конечно останется, мне приобрести у Вас карате-кабель? Мне для тестов. Хочу его с кедами отбодать по полной, а у нас неразделанные недостать - дилер совсем оборзел в барыжничестве.
Док, напишите мне в личку адрес для пересылки. После праздников отправлю вместе со львами в подарок. Пересылка за Ваш счет :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Док, напишите мне в личку адрес для пересылки. После праздников отправлю вместе со львами в подарок. Пересылка за Ваш счет :)
192171
Санкт-Петербург
ул. Шелгунова д.7, к. 2, кв. 406
Алексееву Алексею
 
  • Like
Реакции: SEBR

Верх