Что нового

Фонокорректор+ картридж

водянной

Well-Known Member
для начала "рабочюю лошадку" MM, хотя бы, в достойном качестве отстроить...
Да вроде, в черновом варианте уже... есть конечно некоторая кучка недоделок... но блин, во всем виновата эта новая зараза - уже больше месяца только теоретические изыскания...:(
 

Yuri

Well-Known Member
Согласен когда можно попробовать и то и то ! Мне ехать до Тюмени 1650 км это ближний город где что то где то я могу посмотреть послушать и то под большим вопросом ! Сергей(Topor) мне помог c картриджем Шурика 15-3 взял у него. Пока собираю винил.На что из фоников желательно универсальных 50-100 т.руб обратить внимание.Брать фоник под определенный жанр не буду.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Согласен когда можно попробовать и то и то ! Мне ехать до Тюмени 1650 км это ближний город где что то где то я могу посмотреть послушать и то под большим вопросом ! Сергей(Topor) мне помог c картриджем Шурика 15-3 взял у него. Пока собираю винил.На что из фоников желательно универсальных 50-100 т.руб обратить внимание.Брать фоник под определенный жанр не буду.
Юрий, а напомните, плиз, системку и размеры комнаты?
И шурик на САС или на родной игле?
 

Yuri

Well-Known Member
Юрий, а напомните, плиз, системку и размеры комнаты?
И шурик на САС или на родной игле?
В ближайшем будущем комната 8.6Х4.6 В 2.9. Усиление RoksanK3, авторская акустика Крылова 3х полосная,проигрыватель Victor QL-A70, фонокорректор Lehmann Audio Black Cube Statement.Пока так!
 

Yuri

Well-Known Member
Думал об этом.Потолок дерево,будет разделено на квадраты. Стены пока отштукатурены и отшпаклеваны.
 

topor

Well-Known Member
Если я правильно помню, то это современная версия винтажной АТ-33ML, а с ней я хорошо поигрался в свое время. Оставила очень хорошее впечатление, делал даже прослушку с несколькими столами, головками, в окружении весьма несредненького железа) Присутствовал небольшой местный бомонд из числа виниловодов с неслабым опытом прослушивания. В числе прочего ставил цель: услышат ли люди разницу в звучании пассика и ДД. Для этого стойку прикрыл от глаз, чтоб не видели, что играет. Скажу сразу: пассик от ДД никто толком отличить не мог, разницу слышали только от смены голов. Ну а лучше всех проявила себя АТ-33ML, понравилась всем, причем ввиду явного))
 

topor

Well-Known Member
Да, в тесте принимали участие картриджи: Ortofon VMS-30, AT-150eA, Shure V-15 lll, AT-33ML, AT-F7. Последние две МС.
 

Верх