Что нового

Фонокорректор Lynx 04

fist_audio

Well-Known Member
1.jpg
Развел печатку для блока питания, по мере появления времени делаю, в реале она конечно меньше, 10х6см.
 

fist_audio

Well-Known Member
Сегодня приехали LM-ки, совсем забыл для настройки надо пластика еще тестовая
 

fist_audio

Well-Known Member
Пока ждал детальки на фоник, собрал себе ретро Часы, корпус тоже сделал, осталось в корпус их прикрутить
 

Вложения

prohorov

Well-Known Member
Блин реально Молодца. Сразу видно с руками все в порядке. Жаль у нас не у всех так, я лично про себя, И терпения не хватает и желания до конца нет, времени как обычно, а проще говоря руки уже не так заточены.
 

fist_audio

Well-Known Member
Времени тоже нет, а что там руки, паять не сложно, корпус на фабрике своим отдал прогу начертили на фрезере отфрезеровали потом отдали обтянуть Плёнкой на вакуумном прессе, в общем технология как фасады кухонные делают.
 

prohorov

Well-Known Member
ну дай бог, коли так. И все равно руки нужны, ну если есть все станки и пресс то конечно лучше.
 

fist_audio

Well-Known Member
IMG_0394.JPG
Ураааа, корпус пришёл с ибея, сразу же собрал его, осталось найти время все собрать в корпус и заняться настройкой фоника. Соберу, настрою и если кому интересно в Москву могу к кому то привезти на прослушку. Москва 350км это не далеко.
 

fist_audio

Well-Known Member
IMG_0395.JPG Принял решений расположить сетевую кнопку с подсветкой с права, кому как нравится? По центру? Выше ниже сколько от края? Интересно к о что думает на этот счёт?
Я склоняюсь к одинаковому расстоянию как от верха так от низа и от правой стороны.
 

Верх