Что нового

Hi - Finder в пространстве и времени.

drwinston

Administrator
Команда форума
У меня в юности напрыгано и налётано уже выше крыши! А по моим финским лесным дорожкам зимой на лыжах или "буране" тож прикольно
 

kanonier

Well-Known Member
Сёдни в программе копчёный магаданский кижуч с пивком (подгон от дальневосточных коллег). В первый раз попробовал эту рыбку, вкуснее лосося есть не доводилось. Всякие нерки, семги и пр. отдыхая курят с сторонке.:)
 
Последнее редактирование:

kanonier

Well-Known Member
Решили с супругой запечатать это дело культурной программой.
- Что-нибудь лирическое, пжалста - сказала она.
- Их есть у нас - ответил он и воткнул...
:D
А потом она ушла. Потом, помыв посуду, вернулась. И мы продолжили...
http://melody24.net/search/Муслим+Магомаев
 
Последнее редактирование:

speakme

Well-Known Member
Заповедник. Большой Утриш. Черное море.
11.jpg 1.jpg
Когда я пошел по этой тропинке, я и не предполагал, что она ведет на самую вершину той горы..
Люблю фотографировать..
2.jpg 3.jpg
Чем дальше я шел, тем уже тропинка. Но я еще не до конца понимал, что бОльшая часть туристов возвращается, понимая в чем подвох..
6.jpg 7.jpg 8.jpg
Это было рискованно, особенно под конец. Останавливался каждые 10 метров, чтобы отдышаться. Палящее солнце. Воды с собой не взял! Во рту пересохло. Легкий бодунец.. Романтика...
Интересно, как пьют эти растения на такой высоте?.. Они живут на камне и ждут дождя! Чтобы цвести и плодоносить... Я чуть чуть там ненаплодоносил.. Но нечем было.
Лляяя, как я мечтал о дожде!
4.jpg 5.jpg
И вот она вершина :confused:
2,5 часа вверх и потом еще около часа вниз.. А теперь счастлив, что помню этот день :)
 

Amati

Well-Known Member
Август 2015. Дельта Волги.
Ловлю я это значит рыбку. Мелкую уже надоело ловить, пытаюсь поймать крупную. Хочу сазана кг на 5, 6, 7, и т.д. Посоветовали на крючок нацепить штук 5 червей. Сазан это любит, клубок такой. Ловлю. Поклёвка. Вытаскиваю донку. Подлещик, чуть больше ладони. Снимаю с крючка и бросаю в воду прямо под ноги. Насаживаю очередной пяток червей и снова забрасываю. Стою. Глянул под ноги : DSC_0248.jpg
 

Верх