Что нового

Hi - Finder в пространстве и времени.

Amati

Well-Known Member
Нет, не полоз. Как-то по другому называется. Совершенно безопасна для человека. Потом уже и в руки брал и купался спокойно рядом.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Уже исправил...напутал...это водяной уж.
 

Amati

Well-Known Member
Да, водяной уж, но местные его как-то по другому называют.
Но некоторые экземпляры до 1,5 метра.
 
Последнее редактирование:

SEBR

Administrator
Команда форума
Ужа с воды ловил на Дону, большого, когда в армии служил, но он черный был помнится.. И на голове оранжевое пятно. Что-то это другое наверно...
Чёрный с пятнами на башке это обычный уж, а это водяной.....их много видов....ещё есть полозы, тоже похожи и тоже много разновидностей. Все они не опасны(в плане яда) но куснуть могут прилично!
 

speakme

Well-Known Member
Наверно. Вообще, змеи странные чудища. Совсем на человека не похожи.. Хотя... 2 глаза и рот в том же месте...
 

DV-2

Well-Known Member
Ох и помотал ом меня тогда
Муж зимним утром проснулся и на цыпочках пошел в прихожую. — Куда?! - строго спросила жена. — На рыбалку... — Так... Рыба на балконе.... водка в холодильнике... а лунка под одеялом!!!
 

Alex51

Well-Known Member
Муж зимним утром проснулся и на цыпочках пошел в прихожую. — Куда?! - строго спросила жена. — На рыбалку... — Так... Рыба на балконе.... водка в холодильнике... а лунка под одеялом!!!
Видать Вы такой же рыбак как и я....:rolleyes: только мне рыба и водка не интересны....
 

Amati

Well-Known Member
Муж зимним утром проснулся и на цыпочках пошел в прихожую. — Куда?! - строго спросила жена. — На рыбалку... — Так... Рыба на балконе.... водка в холодильнике... а лунка под одеялом!!!
Хорошо хоть лунка не в холодильнике.:)
 

kanonier

Well-Known Member
Как в старом анекдоте:
На дачном огороде...
- Иван Иваныч, здрасте!
- Простите, а вы кто?
- Да, вы что! Это ж я, соседка ваша!
- А ну-ка, повернитесь задом и нагнитесь.
...
- О! Мариванна! Это вы!? Здрасьте.
 

Amati

Well-Known Member
Анекдот.
Соседи Марии Шараповой недоумевают,
- Кто её заставляет по ночам тренироваться?
 

Верх