Что нового

Hi - Finder в пространстве и времени.

drwinston

Administrator
Команда форума
Такое ощущение, что наше ХРкафе - дебилодный контрафактный бутлег.
Ценник как из Нюёрка сбежал, обслуживание как в Одессе, они даже Ливер переплюнули по уровню дизлайка. Звук говно полное. Группы, ну, мягко говоря, своеобразные.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Для начала очень даже не плохо. Не Дубай и не Барселона, но футболку прикупил 2300
Посмотреть вложение 22848
С атрибутикой оч. Хорошо.
В кафе не пошёл. Но и там было интересно.
Акция: Не хилый бургер, напиток и стандартная белая футболка - 2000.
Игорюха, не хочу тебя разочаровывать. Но у меня тут рядом такие футболки за 500 продаются.
Это не ХардРок, это Харднаебалово!!! Не ходи туда больше!
 

DOHTOR11

Well-Known Member
Ну вот, умете все обоспортить. :confused: Дом -работа, дом -работа... И уже не важно куда ты вышел, что купил, где кушал -главное по-другому. И жену выгулял.
Игорь, они завидуют. :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Выгуливать жену надо будет 16-го и в Мани Хани. Там конечно нету футболков на продажу. Зато там будет рокенролл. Настоящий и живой)))
 

muzonnornik

Well-Known Member

Amati

Well-Known Member
Верхний, слева - наверное мой любимый (и первый СД) от неё)))
П.С. по чем нынче Диана в Ленинграде?
Новогодняя Дианочка, в зелёном платье 1070, в белой юбочке 1150, Маккаферти 1750., но пол года назад 1990 был.
Бердиков мне его из своих закромов достал.
 
Последнее редактирование:

Amati

Well-Known Member
Просто так повелось -
Если Газпром, то все в шоколаде, пока в нутри не побывали.
 

водянной

Well-Known Member
Это конкурентная зависть - как у рыбаков... вроде все профы, а самый-самый не у тебя...
Вадим, ты не прав... (с) :) Самое-самое для разных, разное... Есть у рыбаков понятие "удилище легло в руку" и не всегда самое дорогое - это самое лучшее... Собственно как и в аудио. ;)
 

Верх