Что нового

Hi - Finder в пространстве и времени.

Вячеслав

Well-Known Member
И это давно и правда. Потому и смешно))))
Дык, всё как всегда. Пока своими ушами не послушаешь, веришь во всякие небылицы.
Только сравнивать нам порой нет возможности. Вот и плодим разные домыслы почерпанные из инета.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Приобрел LP на выставке.
Пульт ру - организовал распродажу новоделов.
Посмотреть вложение 24224
Про звук молчу. Просто память о выставке. Ребята в Европах научились делать деньги из ничего.
У Дока наверняка есть такой альбом не новодельный. При встречи пободаем.
Увы))) нету. Эти сборники как-то мимо пролетели.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Корона - это класс автомобиля, а не конкретная модель - седан класса люкс.
Корона - это модель авто. А конкретная модель может входить в топ, а может и не входить. Все зависит от года производства конкретной модели.
 

DV-2

Well-Known Member
Я пол жизни прожил на Дальнем востоке... рядом с портом Ванино, куда из Японии потоком шли авто всех мастей.
Насмотрелся журналов японских и рассказов моряков о статусе автомобилей в самой Японии.
Так что свои фантазии оставь для непосвященных - то есть - для себя...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Я пол жизни прожил на Дальнем востоке... рядом с портом Ванино, куда из Японии потоком шли авто всех мастей.
Насмотрелся журналов японских и рассказов моряков о статусе автомобилей в самой Японии.
Так что свои фантазии оставь для непосвященных - то есть - для себя...
Да хоть всю жизнь живи на своем ДВ. Журналы... они для таких как ты...непосвященных. :)
Есть конкретные примеры конкретных авто. А кто и когда ТОП...ну ты один посвященный.
А вообще.......................................................................
Ты каждое и любое обсуждение делаешь предметом своего ЧСД.


16643635.jpg
 

Вячеслав

Well-Known Member
А то! Люблю я это дело... :)
Твою любовь да в мирных целях...глядишь народ и потянется за тобой. :)
А так...все неоднозначно. Мужик ты умный, но резкий и конфликтный.
Не всем это нравится.
Да...ты не девушка, чтобы всем... но все же....
 

DV-2

Well-Known Member
...глядишь народ и потянется за тобой.
Хм... а я этого хочу?
Нет Слав - я кот, который гуляет сам по себе... и вполне себе комфортно живётся.
Мне хорошо с такими как я сам - никто никому ничего не должен - высказал своё мнение - а там каждый сам пусть решает - истина это или нет.
Я живу интуицией и чувствами - мне достаточно...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это как стрельбы. Главное вовремя. А попал/нет, это уж как бог даст)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Хм... а я этого хочу?
Нет Слав - я кот, который гуляет сам по себе... и вполне себе комфортно живётся.
Мне хорошо с такими как я сам - никто никому ничего не должен - высказал своё мнение - а там каждый сам пусть решает - истина это или нет.
Я живу интуицией и чувствами - мне достаточно...
Ну про народ это я так...к словцу.
По сути, с некоторых пор, мне самому комфортно самим с собой. Чужие мнения ваще не беспокоят. Мнения, это отголоски души другого человека. Прислушиваться или нет, все зависит от степени состояния моей души.
Но и подача информации тоже имеет значение. В том плане, что навязывает оппонент информацию или просто делится ей, а выводы делай сам.
 

DV-2

Well-Known Member
Но и подача информации тоже имеет значение
Ай брось... - если информация мне интересна, то как её подают, не имеет значения....
Человек может быть в любом настроении, под шафе... или после скандала с женой... или тёщей - и чего с того?
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ай брось... - если информация мне интересна, то как её подают, не имеет значения....
Да? Мне важен тон, как её, информацию, подают. И это имеет значение. Потому как, уравновешенный, нормальный человек более способен к адекватному восприятию твоего вопроса.
Человек может быть в любом настроении, под шафе... или после скандала с женой... или тёщей - и чего с того?
Я боюсь общаться с людьми, которые не в состоянии управлять своими эмоциями. Х.З. что у них на уме и чего в таком состоянии насоветуют. :D
 

Верх