Что нового

И снова о выборе винилового проигрывателя.

drwinston

Administrator
Команда форума
А изучать разное новое безусловно надо. И на практике, и в теории.
К слову про ламбо.
Я тоже не очень понимаю, зачем делают зонды пагани и подобные авто. Как и футуристические всякие трансроторы, которые выглядят как НЛО. Но они хоть ездят и играют. Не важно, что от Тойоты Камри они не положительную сторону отличаются, если их на ринг не загонять).
Просто кому какое больше нужно. Если у тебя дача, рыбалка и работа, то тебе крузак или Легаси или что-то подобное по вкусу и кошельку. А если на ринге гоняться, то можно и ламбу, если денег хватает и время есть гоняться.
Так и с винилом.
Если как я, просто слушать, с разбором, с нюансами, но в первую очередь именно музыку слушать. Много. Разных изданий, прессов и в различном состоянии, да ещё и под тусовки, разговоры, коньяки и шашлыки, то автомата текникса может и хватит))) и не надо нло от трансротора, который сам даже не остановится
 

DV-2

Well-Known Member
Это факт.
Понимаю, насколько данная правда горька и неприятна прогрессивной общественности, но ничего с этим не могу поделать – правда, она такая, правда.
Лучший способ здесь – привыкать, привыкать и ещё раз привыкать.
 

Aleks-2

Well-Known Member
А я и стараюсь не брать новодел...
А вот и зря... можно смело брать Fone, Impulse Records, Analogue Productions, ORG, MoFi, Fim, Impex, Audio Fidelity, Music Matters, Venus, MPS, Reference Recordings и тд и тп. Все это аналог а у Analogue Productions есть шикарный LP с цифрового исходника...
 

водянной

Well-Known Member

drwinston

Administrator
Команда форума
А этих и рекомендовать не надо, гарантия 99,99%
А вот и зря... можно смело брать Fone, Impulse Records, Analogue Productions, ORG, MoFi, Fim, Impex, Audio Fidelity, Music Matters, Venus, MPS, Reference Recordings и тд и тп. Все это аналог а у Analogue Productions есть шикарный LP с цифрового исходника...
Так это же всё махровые репринтеры. Они ремастеринг делают на свой вкус уже популярного альбома и продают. Это к разговорам о правильном и хорошем. Я сам так в юности кассетные сборники девочкам на день рождения записывал. Каждый трек ровнял по громкости и тональный баланс выставлял как считал нужным. Тоже все вокруг говорили, что хорошие записи получаются.
 

Верх