Что нового

И снова о выборе винилового проигрывателя.

водянной

Well-Known Member
Ну не так уж и далеко - в трое ближе чем до Москвы... Чисто теоретически, можно бы наверное и припереться... ))) Правда в сентябре у меня всегда аврал на работе... Спасибо, я подумаю... ))
Давно мечтаю прокатиться на поезде... ))
 

topor

Well-Known Member
Тогда порекомендуйте недорогую МС голову
Согласен с рекомендациями Алекса, но хотел бы добавить, что если совсем в бюджете, то можно попробовать AT-F5, AT-F3. По крайней мере получше будет многих расхваленных ММ-ок )))
А ещё вот такой Очень не плох:
https://injapan.ru/auction/m342111817.html#lot_images
В свое время очень удивил, по-хорошему!
 

водянной

Well-Known Member
Не силён я в Столицах Чёрной Металлургии... Но по хоккейным командам знаю - Металлург Магнитогорск... Угадал?.. )))
Есть еще Металлург Новокузнецк, но с Новокузнецка, до Екатеринбурга, за 5 часов только на вертолете... )))
 

водянной

Well-Known Member
Согласен с рекомендациями Алекса...
И Вам спасибо. )) Ну все будет хорошо, очень надеюсь, что к НГ уже куплю фоник с мощником... и успею поиграться шнурками... И вот тогда будет самое время задуматься о новой голове... )))
 

Yuri

Well-Known Member
Хорошо подсказали про выставку. Как раз буду в отпуске в Тюмени.
 

водянной

Well-Known Member
О как! Однако собирается целая "банда" единомышленников... ))) Еще один + чтобы все же найти время и приехать... ))
 

Ocasek

Well-Known Member
О как! Однако собирается целая "банда" единомышленников... ))) Еще один + чтобы все же найти время и приехать... ))
Толпой на машине с флагом "Hi-Finder", аналогично тому, как ездят спартаковские болельщики в другие города.
 

Yuri

Well-Known Member
Дайте флаг прицеплю!!!!! На осень планирую большой круиз!!!!! Уренгой-Тюмень- Челябинск-Тула-Москва- Краснодар и обратно. Везде засвечу флаг !!!!!
 

Ocasek

Well-Known Member
Дайте флаг прицеплю!!!!! На осень планирую большой круиз!!!!! Уренгой-Тюмень- Челябинск-Тула-Москва- Краснодар и обратно. Везде засвечу флаг !!!!!
...и везде пообщаться с участниками форума, затестить системы, выложить фото.
 

Yuri

Well-Known Member
Друзья разъехались по стране. И теперь все зовут в гости. Уренгой -Челябинск - Бреды (райцентр Челябинской) обязательно дочь, внучки. Тула-Москва- Краснодарский край(Апшеронский район) там други товарищи, просто в гости. Сегодня ровно 40 лет как приехал на север!!!!!
 

Верх